Зимние берцы, натуральная кожа на меху!!40-48размер

Тема у розділі 'Взуття', створена користувачем anka_z, 24 жов 2014.

  1. Продавец anka_z

    anka_z Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    474
    Польский ботинок из натуральной кожи!Внутри зимний мех.Очень теплый и качественный ботинок!Сделан из импортных материалов,отличная проклейка подошвы клеем специально предназначенным для наших морозов.Подошва толстая,теплая и самое главное что не скользит по льду!Ботинок очень хороший,проносите 2-3 сезона МИНИМУМ и останетесь довольны!
    Польская обувь из натуральной кожи!

    Доступные размеры:40,41,42,43,44,45,46,47,48


    40 размер26 см
    41 размер27 см
    42 размер28 см
    43 размер28,5 см
    44 размер29 см
    45 размер30 см
    46 размер30,5 см
    47 размер31 см
    48 размер31,5 см
    цена-525гр!
     

    Images:

    72c052ccd1a9 (1).jpg
    43384e95405c.jpg
    79248fbb77a0.jpg
    5a5dedac8142.jpg
    7b25025846ce.jpg
    8efdfb6396d7.jpg
    8f578c876514.jpg
    60b3d520818d.jpg
    a15c8099832e.jpg
    d8fdd77495ea.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ботінки, «Ranger Patrol Boot», від британського виробника військового одягу, взуття та спорядження «...
      1600 грн.
    2. новые,отличные берцы,на стопу длина 280 - 285 см и ширина 9-10 см
      1350 грн.
    3. Абсолютно нові зимові Талани 45 розміру. Комплектність берці, шнурки.
      1550 грн.
    4. Назва - HAIX Airpower X21 High Black Стан - вживане,стан чудовий Матеріал - Водонепроникна шкіра (2,...
      1350 грн.
    5. Оригинальные талановские демисезонные Черевики Бойовi (ЧБ) Тип – А. Комплект для ухода в наличии. Ра...
      1800 грн.
  3. Walera

    Walera Gefreiter

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Ukraina
    43 размер в резерв. Реквизиты на личную почту.
     
  4. KoTb

    KoTb Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    Доброго дня, возникло несколько вопросов:
    1. Усилитель (защита) носка есть, из чего сделан?
    2. Поддержка пятки есть, из чего сделана?
    3. "Мех" - синтетика?
    4. Защита от прокалывания подошвы есть?
     
  5. Sean

    Sean Gefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Днипро, Украина
    фото есть не постановочное? обычного так сказать экземпляра.

    и как тут размеры? сантиметры указанные возле размера реальные?
     
    Останнє редагування: 24 жов 2014
    Kox 263-1 подобається це.
  6. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.154
    Адреса:
    Борисфен
    И откуда уверенность в польском производителе?
     
    Чумп та serg1se подобається це.
  7. btr-od

    btr-od Oberschütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Odessa
    одну пару 42.р.
     
  8. Белов.М.О

    Белов.М.О Schütze

    Повідомлення:
    89
  9. Oliver UA

    Oliver UA Schütze

    Повідомлення:
    15
    Скажите пожалуйста вес пары ботинок? Думаю всем будет интересно. И 43 предварительно в резерв до выяснения.
     
  10. bigus66

    bigus66 Gefreiter

    Повідомлення:
    173
    Присоединяюсь к вопросам в сообщениях №2 и №8, предварительный резерв размер 43 одна пара.
     
  11. Продавец anka_z

    anka_z Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    474
    Мех теплая синтетика а вот всех дополнений увы нету,защита носка это нужно вшивать металическую пластину,с пяткой так же ну и соотвецтвенно.В подошву нужно опят таки вшивать пластину.Сами понимаете какой вес берцев будет тогда...А если метал поменять на ультра прочный пластик то цена будет еще выше.Я продаю недорогие качественные берцы очень легкие и у меня в АТО их много людей берет,пара берцев меньше чем 1.5кг весит.!Прошу писать на почту так как много покупателей и не всегда помнишь кому и что обещал по телефону,а так,зашел и прочитал,после оплаты товара прошу мне сообщение с точной датой и временем оплаты товара,ссылкой на товар который вы приобрели,ФИО на которое будете получать товар,город в который товар будет доставлен,отделение новой почты от куда вы будете забирать посылку и номер телефона на который придет номер с накладной.
     
  12. Продавец anka_z

    anka_z Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    474
    Все резервы приняты-предварительно!Прошу сообщать о точности намерений!
     
  13. serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    32
    Повідомлення:
    3.005
    Здравствуйте.

    Присоединяюсь к вопросу.

    Основываясь на личном опыте, с долей уверенности могу предположить, что обувь частного украинского производства.

    Если я прав, то Вы вводите людей в заблуждение и нарушаете правила форума.

    С ув.
     
    KoTb та Vanderbild подобається це.
  14. Продавец anka_z

    anka_z Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    474
    Прошу тему закрыть!!!