Продам новые Магазины Magpul .223 Rem на 30 патронов Gen M3

Тема в разделе "Аксесуари для зброї", создана пользователем kerric, 23 сен 2014.

  1. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Магазины оригинальные, новые, без упаковки. Есть с окном (465 грн.), и без окна (400 грн.). Каждого более пяти штук в наличии.
    Отсутствие упаковки связано с особенностями доставки.
    5_56x45_3_small.jpg
    Киев.
    Два варианта доставки:
    1. Бесплатная доставка по Украине до двери (от покупателя нужен адрес).
    2. Доставка по Украине на склад НП за счет покупателя (от покупателя нужен адрес склада).

    Оплата - предоплата на карту Приватбанка.
    Макс
    +38095274-девять-один-один-один
     
  2. Интересные лоты

    1. Металевий герметичний ящик 5.56
      400 грн.
    2. Ящик герметичный.Удобный для мелких предметов и для переноски.Размеры как у железного.
      999 грн.
    3. Цілий не ушкоджений, герметично закривається. В лоті 1 одиниця Всі кошти від продажу підуть хлопцям...
      500 грн.
    4. Ящик від гранатометів АТ-4 . Розмір 110х41х26 см . Стан гарний . Був використаний в Донецькій обл.
      1099 грн.
    5. До Вашої уваги пластиковий короб з під вибухівки стандарту НАТО SLAB PE8 L22A1 1375-99-488-9723. Див...
      400 грн.
  3. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Распродажа остатков:

    - без окна 360 грн.
    - с окном 420 грн.
     
  4. Стрелок партизан

    Стрелок партизан Stabsgefreiter

    Сообщения:
    302
    С окном за 400 грн пойдёт? Киев,могу затра забрать
     
  5. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    С удовольствием породам с окном за 400 в кол-ве от пяти штук.
     
  6. chuck

    chuck Schütze

    Сообщения:
    4
    Могу завтра забрать 5 шт. с окном за 400 грн/шт., Киев
     
  7. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Наб
    Набирайте - пересечемся.
     
  8. Murano

    Murano Schütze

    Сообщения:
    2
    Без окошка еще есть в наличии? Если да, то возьму два в Киеве.
     
  9. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Есть. Набирайте.
     
  10. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Магазины с окном все проданы. Осталось 4 шт. без окна.
    Из-за роста курса цена 380 грн.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  11. andry1976

    andry1976 Oberschütze

    Сообщения:
    53
    на сайгу 223 rem нет ли возможности достать ?
     
  12. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    О каком количестве идет речь?
     
  13. andry1976

    andry1976 Oberschütze

    Сообщения:
    53
  14. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Они вам будут золотые. Особенно с текущим курсом. Меньше 10-ти везти нет смысла никакого...
     
  15. VIKTOR_80

    VIKTOR_80 Gefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    Сумы
    На мсберг ммр подойдут ?
     
  16. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Подходит к любой AR-ке но лучше уточните здесь: http://ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=27&t=4415&start=455
    Про Мосс не слышал, но некоторые владельцы (лишь некоторые) зброяровских Z-ок жалуются, что нельзя вставить полностью снаряженный (30 патронов) магазин. С Норинками точно никаких проблем нет.
    Вроде, все уже в резерве...
     
  17. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Сообщения:
    35
    Все магазины проданы. Тему можно закрывать.