Георгиевский крест с определением + медали с определением

Тема у розділі 'Награды', створена користувачем Петрhh, 19 жов 2014.

  1. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Георгиевским крестом 4 степени № 465 059 (проходит по награждениям 11 АК) – награжден рядовой Гончарук Орест (41 пехотный Селенгинский полк), по Высочайшему повелению Его Императорским Высочеством Великим Князем Кириллом Владимировичем за отличие в период боев с 15 по 31.08.1915.


    Георгиевской медалью 4 степени № 760 605 награжден старший унтер-офицер – Галич Иван (1-я Кавказская отдельная саперная рота). За все - 300$. Предлагайте.

    paleontolog82@ukr.net
     

    Images:

    Копия 1.jpg
    Копия 2.jpg
    ворошиловский стрелок подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. З болота.Думаю що десь використовувався у зв'язку.
      400 грн.
    5. https://violity.com/ru/109894877-lampy-telefunken-rv2p800-odnim-lotom-za-vashu-cenu лот за 21 год. Н...
      290 грн.
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.133
    Адреса:
    украина
    А предметы где-то обсуждались ?
    По данным фото не пойму - храбрость настолько зашлифована - или литье ?
    По гк - что у него с ухом ? Тот же вопрос и к храбрости (особенно вид с аверса) ?
    Поставьте сканы с нормальным разрешением.
     
  4. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Предметы обсуждались и определялись на форумах Sammler и собиратель. Медаль за храбрость не литая, потертая с точечными ударчиками, это не пузырчатка от литья. Крест с родным нормальным ухом, оно не поялось, не реставрировалось. Гарантию даю.
     
  5. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    851
    Адреса:
    Panevezys,Lithuania
    Дайте ссылки на обсуждения и фото с нормальным разрешением.
     
  6. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
  7. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
  8. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Ссылки скинул, а фото не просите, месяц, как поломался фотоаппарат. Скан считаю нормальным, по ушам наград информацию дал, за подлинность и то, что предметы не реставрировались - ручаюсь.
     
  9. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Храбрость и Романовы на унтерофицера, ГК на рядового. Все три награды у меня на тройной новодельной царской колодке с соответствующими лентами и зацепами. Отдаю вместе с наградами. Решайте, у меня не много времени. Продаю не от фонаря.
     
  10. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
  11. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Господа, прошу, определяйтесь.
     
  12. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Желающих нет, тема закрыта. Два раза об одном и том же я не прошу.
     
  13. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.133
    Адреса:
    украина
    Вот даже не знаю как себя чуствовать ... Простите нас, убогих, что не было очереди ...
     
    GINDENBURG, Befehl, Fedain_Rus та 3 іншим подобається це.