Георгиевский крест с определением + медали с определением

Тема у розділі 'Награды', створена користувачем Петрhh, 19 жов 2014.

  1. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Георгиевским крестом 4 степени № 465 059 (проходит по награждениям 11 АК) – награжден рядовой Гончарук Орест (41 пехотный Селенгинский полк), по Высочайшему повелению Его Императорским Высочеством Великим Князем Кириллом Владимировичем за отличие в период боев с 15 по 31.08.1915.


    Георгиевской медалью 4 степени № 760 605 награжден старший унтер-офицер – Галич Иван (1-я Кавказская отдельная саперная рота). За все - 300$. Предлагайте.

    paleontolog82@ukr.net
     

    Images:

    Копия 1.jpg
    Копия 2.jpg
    ворошиловский стрелок подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. 55 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. Різні жетони
      12500 грн.
    5. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.133
    Адреса:
    украина
    А предметы где-то обсуждались ?
    По данным фото не пойму - храбрость настолько зашлифована - или литье ?
    По гк - что у него с ухом ? Тот же вопрос и к храбрости (особенно вид с аверса) ?
    Поставьте сканы с нормальным разрешением.
     
  4. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Предметы обсуждались и определялись на форумах Sammler и собиратель. Медаль за храбрость не литая, потертая с точечными ударчиками, это не пузырчатка от литья. Крест с родным нормальным ухом, оно не поялось, не реставрировалось. Гарантию даю.
     
  5. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    851
    Адреса:
    Panevezys,Lithuania
    Дайте ссылки на обсуждения и фото с нормальным разрешением.
     
  6. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
  7. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
  8. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Ссылки скинул, а фото не просите, месяц, как поломался фотоаппарат. Скан считаю нормальным, по ушам наград информацию дал, за подлинность и то, что предметы не реставрировались - ручаюсь.
     
  9. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Храбрость и Романовы на унтерофицера, ГК на рядового. Все три награды у меня на тройной новодельной царской колодке с соответствующими лентами и зацепами. Отдаю вместе с наградами. Решайте, у меня не много времени. Продаю не от фонаря.
     
  10. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
  11. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Господа, прошу, определяйтесь.
     
  12. Продавец Петрhh

    Петрhh Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Желающих нет, тема закрыта. Два раза об одном и том же я не прошу.
     
  13. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.133
    Адреса:
    украина
    Вот даже не знаю как себя чуствовать ... Простите нас, убогих, что не было очереди ...
     
    GINDENBURG, Befehl, Fedain_Rus та 3 іншим подобається це.