Похож на Бульдог,но не он.Ваши мнения.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von т.Сухов, 12. Feb. 2005.

  1. Вот такой он и есть ,со своей стороны никаких изменений не вносил. Так что выслушаю любое ваше мнение, что это за игрушка(и инфу о ней есле можно). Я уже везде искал решил вот к вам обратиться.
     

    Images:

    Револьвер.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      603750 грн.
    2. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
    3. WHW
      WHW
      300 грн.
    4. WHW
      WHW
      100 грн.
    5. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    4.133
    Ort:
    украина
    Вряд ли ты его определишь,такие БУЛЬДОГИ-ВЕЛОДОГИ в 19-20веках в огромных кол-вах выпускали заводы и заводики половины мира. ;)
    Правда,может что-то похожее найдёшь в энц. ЖУКА. :)
     
  4. Dottor

    Dottor Schütze

    Beiträge:
    12
    Ort:
    Москва
    Похож на самодельный. Не представляю себе завода, который будет так крепить накладки. Фотку хотелось бы пояснее.
    Чти ст. 222!
     
  5. Он ведь мог быть переделан бывшим владельцем.
     
  6. kaa

    kaa Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Россия
    А Жука я поглядел вчера, не поленился. Там аналогов туева хуча.
    Фотку бы почетче и это - маркировки то есть какие?
     
  7. В том и дело что маркировки увы нет :confused:
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Тогда, я почти на 99,99% уверен, что это самопал.