добрый день ребят помогите оценить 2 пяти рублёвки одна согнута на по палам другой пакоцаный год немного просматриваемый 1989 год я не знаю в ломбарде оценили как лом 5000 тс гр уважением помогите оценить а и сважили 2 штуки 8грам 20 милиграм
принципе в ломбарде сказали гдето берут по 450 гр за грам ну сказать всё что у годно можно а где найти его чтоб здать с пасиба за помащь очень блогодарен может ещё кто то что то на пишит посижу пока
добрый день всем последняя цына 2300 гр яб отдал и подешевше просто хачу купить катушку и телефон катушка 1200 гр стоит а телефон 1000 гр и 100 гр за пересыл