Судя по описанию оно что сборное из разных деталей абсолютно разных ружей? такое чудо можно на запчасти продать...
Чехол стоит 100 грн., ружье можно отдать в придачу к чехлу. Кому? Ком они нужны? Это уже даже не родные запчасти. Стволы, подпаяны и подогнаны под колодку ТОЗ-Б, ни куда кроме этой конкретной колодки не станут. Ствольные трубки в раковинах. Колодка убита хромом и плюс после подгонки к немецким стволам, уже не пойдет как деталь ТОЗ-Б. Дерево выполнено не квалифицированно. Если бы его подержать в руках и попробовать на баланс, и отстрелять, проверить сострел и т.д., и оно покажет отличные результаты…. возможно 300-1000 грн. его и можно было бы оценить, а так, по фото – порнуха, стоит дешевле, чем разрешение на него оформлять..