Оцените пожалуйста бачок с чердака,все по родне,чуть смахнул пыль с него сухой тряпкой.Если в щавельку его легенько,будет весь зелененький.Стеклышки с зипа есть,в фото не попали.
Если вымочить в щавельке, -"выплывет" оригинальная краска! И будет он стоить около 400грн, а в исходном состоянии 150грн не больше увы!!