День добрый( надеюсь темой не ошибся). Вот случайно увидел у друга такой макет. Говорит дядька на ДР подарил,из-за бугра привез, раньше она роботала стреляла какими-то резиновыми снарядами я сейчас припала пилью и тд хотелось бы ее привести в исправное состояние . Никто с такой штукой не сталкивался. Буду признателен за любую инфо по даной АУ. Спасибо. Фото с телефона.
Разобрать,смазать,поменять пружины,поставить на колеса и в бой.http://www.toyarmyussr.in.ua/phpBB2/viewtopic.php?p=56846&sid=2f54b6c2d04da9ba0e3f54f1a4c7f134