Каністра та бочка "Вермахт"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем DeeSee, 3 жов 2014.

  1. DeeSee

    DeeSee Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    Западная Украина
    Єсть в наличии вот такие предметы. Канистар 39 года, бочка 41 года. Сориентируйте по цене, сколько может стоить это добро?
    За рание всем Спасибо!
     

    Images:

    IMG_20141002_180837.jpg
    IMG_20141002_180846.jpg
    IMG_20141002_181058.jpg
    IMG_20141002_181120.jpg
    IMG_20141002_181131.jpg
    Докуч подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Петличный знак РИА
      550 грн.
    2. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    3. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
    5. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Канистра, если не течёт, 200 грн., бочка, на тех же условиях, 700 грн..
     
    Городовой, Докуч та mushichok подобається це.
  4. Докуч

    Докуч Feldwebel

    Повідомлення:
    929
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    как то тут была тема насчёт бочек.Так оценили подобную максимум в 200 грн,потому как вроде расходы на доставку не малые
     
    mushichok, sergeyk2 та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Я помню эту тему.
    Кому надо, возьмёт: http://reibert.info/threads/germanskaja-200l-bochka.104933/
     
  6. Докуч

    Докуч Feldwebel

    Повідомлення:
    929
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    Спорить не буду:beer:.покупатель всегда найдётся.Нужно только время
    С Ув
     
    KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    для оценки канистры мало фото
     
    Городовой подобається це.
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Канистра, если без повреждений, до 200 гривен стоит.
    По цене бочки фото совсем не информативные, целостность клапана и т.д
     
  9. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.201
    Адреса:
    Харьков Украина
    А канистра точно 39год? Вроде должна быть еще ранняя выштамповка крестом, а не такая поздняя. Я считал, что Ваша появилась только в 41 году.
    По цене -по 200сейчас наверно уже не продаются, ближе к 150 если не течет. Текущая меньше 100грн.

    CIMG7922.JPG
     
    Останнє редагування: 4 жов 2014
  10. DeeSee

    DeeSee Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    Западная Украина
    Канистра точно 1939 года и не течет. Бочка точно не течет а вот с клапаном не сообразил. Попробую сделать более подробные фото.