ЗИП к диоптрическим прицелам?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем 3JG3, 15 сер 2014.

  1. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    Бахмут
    Приветствую уважаемых камрадов.

    Подскажите пожалуйста- к каким изделиям, вероятнее всего, относится данная насыпуха.
    К спортивному- мелкокалиберному или пневматика?
    Деталюшки к какому-то одному изделию или это сборная солянка?

    С уважением, 3JG3 !
     

    Images:

    1 160.jpg
    1 161.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Штик ніж на Маузер К 98. Стан на фото. Точений. Номер 5122. Виробник 43 fng. Alexander Coppel GmbH (...
      1700 грн.
    2. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    3. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
    4. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
    5. Штик
      13000 грн.
  3. 9sskor

    9sskor Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Черкассы
    Мне подарили точно такую,говорят с немецкой пневмат. винтовкой была. насадки мушки1.jpg
     
    3JG3 подобається це.