Парабелум.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Азиат, 4 лют 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.291
    В идеале, сколько стоит?Срочно нужна инфа,кто-что слышал - поделитесь.
     
    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    3. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    4. 90 грн.
    5. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
  2. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    ММГ в Москве 1000-1500. А нужен явно переделка из боевого или газовик сойдет?
     
  3. Spandau

    Spandau Schütze

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Москва
    А что есть газовик ?
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Есть газовые пистолеты а-ля Р - 08. Стреляют газовыми патронами и холостыми. Изготовлены из силумина. Для стрельбы уж очень не надежные.Только так-попугать кого.
     
  5. ROMEO1

    ROMEO1 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Питер ,Русланд
    У чухонцев натурал деактивированый 400-450 евро ,шпилен минимально .Разница в цена Зависит еще от калибра ,но в пределах 50 евро колеблется
    У нас (с переделкой в любую сторону) может стоить до 1700-2500 евро
    Но это грубый субъективный прикид ,там уже как и с кем договоришься .И насколько оно тебе надо .
     
  6. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    если нет раковин(т.е. подматрасное хранение) и 9 калибр 600-800 условностей, если попуканый, то 200-500. ...конечно,если кому-нить надо тещу по-срочному вальнуть.то и московские цены сгодятся за счастье.;)
     
  7. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.291
    Спасибо всем.