ХЕЛП! !Samsung ноут отремонтировать!

Discussion in 'Курилка' started by Dzinters, Jan 28, 2009.

  1. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Антена братюни!
    Соль в следующем:
    В Киеве кто-то может знать, где отремонтировать ноут Самсунг новый но без гарантии, ибо сессия, и я уже так привык к нему и тут такой "подарочек". Кто может подсказать. где нормально глянулди бы кудесники, или может даже сам кто мог бы посмотреть взяться?
    Включил ноут и офигел, весь экран в полосках и морганиях, видно, что винда загрузится пытается, по сему, проц и винт целы, что уже не так херова.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нові штани ACU з можливістю вставки захисних наколінників, розмір XL (наш 50-52) , ЗАМІРИ ДИВІТЬСЯ Н...
      1650 грн.
    2. Тактический костюм из смесовой ткани с усиленным плетением Rip-Stop. Куртка застёгивается на змейку,...
      550 грн.
    3. Армейские штаны Афганской народной армии, контрактный оригинал. Выполнены по лекалам американской бо...
      900 грн.
    4. Прекрасный оригинальный комплект (китель, брюки, кепка) Армии Италии. Супер-качественная вещь. Доста...
      979 грн.
    5. Нові брюки камуфльовані 56/4 тканина похожа на Вертикалку, Барвіху, можливо щось експерементальне,...
      2200 грн.
  3. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Ищи кто переустановит винду.Таже х..ня в пятницу случилась.Супер новый микроб появился.Антивиры не хавают.
     
  4. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Винда в порядке. Да и самому мне это было бы несложно сделать (переустановку). Это скорее всего ударное повреждение экрана. Кто знает, во сколько выливается замена экрана?
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    По идее как минимум четверть стоимости ноута,если не ошибаюсь.
     
  6. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Ахренеть, до криииисиса он стоил 2 косых гривен,а щас столько наверна будет экран стоить. обомлеть
     
  7. Зевс

    Зевс Oberst

    Messages:
    4,437
    У меня Тошиба. Отработал 3 года и в последнее время снизу экрана стала иногда появляться широкая полоса на треть экрана. Иногда полупрозрачная, а иногда чёрная и не видно снизу меню и др. Потом сама собой исчезает. Заметил, что появляется когда неосторожно закрываешь панель экрана, прилагая лишние для этого усилия
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    А может видюха?
     
  9. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Буду нести каким-то кудесникам. Пускай поставят диагноз. Только вот толковых кудесников я пока не знаю. Буду искать...
     
  10. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    не знаю в каком районе ты живешь, если левый берег, то м. Харьковское, радиорынок, там полно точек занимающихся ремонтом компов и ноутов, найти не сложно, ряды просторные с Кар.дачами не сравнить....
     
  11. Ostap Bender

    Ostap Bender Stabsgefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    www
    вполне возможо, шлейф. проконсультируйся лучше сразу в нескольких точках - вероятность, что навешают лапши ремонтники снизится
     
  12. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Ты экран туда-сюда позакрывай-открывай немного, бывает помогает :) Контакт отходит скорее всего, это нередко случается с ними. Или понажимай на корпус между клавой и низом экрана - иногда эти первобытные методы помогают
     
  13. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    К сожалению, уже установлено, что экрану гайки :(
    По сему ВОПРОС : Кто в Киеве знает нормальные точки, где бы заменили экран?
     
  14. kaisser

    kaisser Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Ua,South
    вот собственно небольшой перечень оффсервисов самсунга в Киеве:
    Сервисные центры Samsung



    г. Киев
    АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР SAMSUNG
    Адрес: г. Киев, ул. Красноармейская, 134
    Тел.: (044) 590-28-05
    Самтел-Сервис
    Адрес: г. Киев, ул. Верхний Вал, 40
    Тел.: (044) 235-95-95

    эти вроде норм работают по ноутам.
    по теме сабжа:
    ремонт встанет 120-200 грн.( в зависимости от их нынешних тарифов и наглости ремонтников)+стоимость запчасти на замену(тут к сожалению печальнее-ЗИП на самсунги почемуто стоит дорого и его долго ждать.
    как вариант рассмотри вопрос покупки донора на запчасти или приобретения какойнибудь БУ 15-17 ЖК за 60-90 доларей. впринципе щас можно взять и новье 19 за 120-135 доларей.
    Если совсем напряжет отпиши мне в личку модельку постараюсь помочь с ЗИПОМ и ремонтом.

    С ув. Kaisser