Что это за боеприпас?

Тема у розділі 'ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения', створена користувачем fela, 25 лип 2012.

  1. Продавец fela

    fela Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Івано-Франківськ, Украіна
    Вчера папалась пара "красавчиков"... Диаметр 35-40 мм, длинна 50-60мм и донный взрывател. Что это такое и с чем его едет. Оставил в поле, побоялся брать. Сфотографировал на скорую руку телефоном.
     

    Images:

    24072012265a.jpg
    24072012266a.jpg
    24072012267a.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      60 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. сост.на фото
      100 грн.
  3. maks2011

    maks2011 Obergefreiter

    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Україна,
    вроде как не тот раздел...
     
  4. U-bot

    U-bot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    186
    Повідомлення:
    1.458
    Адреса:
    Украина.
    Бронебои 3.7 Pak.
     
  5. Продавец fela

    fela Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Івано-Франківськ, Украіна
    Извините, если что не так. Интересно было, что это за гаЦЦкая Зализяка:) Спасибо, что просветили. :beer:
     
  6. Продавец fela

    fela Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Івано-Франківськ, Украіна
    Инцендент можно считать исчерпанным. Темку можно закрыть. Вот только как это сделать.....?:confused:
     
  7. vova073

    vova073 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    hjcbz
    Всем доброго вечера и ночи скажите пожалуйста куда обратится по вопросам запчастей мин? Очень благодарен з а ответ.
     

    Images:

    P1290712.JPG
    P1290715.JPG
    P1290716.JPG
  8. Lakki

    Lakki Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    2.597
    Адреса:
    УкраЇна
    Смотря что Вам надо-узнать устройство или определить, купить, продать...
    По первому вопросу сюда(ВОП-взрыво опасный предмет)-http://reibert.info/forums/vopy.43/
    По остальным двум-ищите с главной "продам вещи до 1945" или "после 1945"