Продам броник 5 класса защиты.Производства Украина.Новый.ТТХ выложу позже. Тел. для связи 0501755005 ,Андрей
2. В одном объявлении допускается продажа только одного предмета, нескольких предметов одним лотом, или же нескольких предметов одного вида (типа). Запрещено выставлять предметы на продажу не военной тематики, или предметов, которые не относятся к тематике форума, или тех, которых у продавца нет в наличии. Да и фото взято с сайта "СЛАДНО". Хорошо бы собственное фото продаваемого предмета, а не скачанное с инта, да еще и предмет у товарища....
Давайте соблюдать очередь резервов на райберте, люди звонят с райберта и я уже запутался, сам виноват... Пока резерв за Ideal
Добрый день а кто производитель?Надпись "Героям Слава "- не аргумент,тем более фото не самой пластины
Покупалось 2 шт для родственников. Одного забрали на фронт, второй по болезни не прошел. Вот и продаю. Если есть подозрения на херовое качество, дайте знать, закроем тему.
дай Бог Вам никогда не получить пулю в плиту с таким "толстым" демпфером. Помрёте от запреградных травм.
Я не спец в бронежилетах, поетому и написал "Если есть подозрения на херовое качество, дайте знать, закроем тему." Снят с продажи от греха подальше! Всем спасибо!