Нужен ли чат форуму?

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем Rihard, 2 фев 2006.

?

Нужен ли чат форуму?

  1. Ja

    51,4%
  2. Nein

    48,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Rihard

    Rihard Schütze

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Tashkent
    Я думаю что не мешало бы создать чат в этом форуме.
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    3. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    4. 150 грн.
    5. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
  3. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Вялікая Літва, Менск
    Как разгрузка для флуда?:)
     
  4. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Мне тоже кажется,что большинство посетителей будет чатиться не втему,это в чате практически не возможно.Короче будет вторая Курилка.;)
     
  5. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    яя думаю надо бы, хотя чатов то много... просто адрес дать. Но лучше всего сделать чат как на ВВ2.ру
     
  6. Ace

    Ace Oberschütze

    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Москва
    Честно,- не вижу необходимости;) нет!!
    Или nein...:)
     
  7. Heinrich von Stein

    Heinrich von Stein Schütze

    Сообщения:
    272
    Адрес:
    Україна місто Суми
    Нет. Лишний флуд, которого и так хватает.
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Я считаю, что чат не нужен... когда-то он был на сайте, но ничего хорошего нём сказать не могу- вечный флуд, редко когда больше 2-3 человек, большие нагрузки на сервак...
     
  9. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.666
    Адрес:
    Борисполь
    Нет, думаю не нужен. ОДновременно людей, что виснут в чате будет мало, да и по сабжу говорить в чате - не резон. Nein, однозначно.
     
  10. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Думаю- не нужен.
    С тех. точки зрения- нагрузка, и по-человечески:
    99,9 % порожняка будет, к тому же, извините, гандонов много по сети шарятся, 100 % будут провакации, веселья мало и народ будет отвлекаться.
     
  11. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Сообщения:
    2.422
    нет это не тот сайт на котором нужен чат однозначьно
     
  12. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Нет, не нужен. По многим причинам.
     
  13. grey85

    grey85 Schütze

    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Россия.Моск. обл.
    Чат не нужен -кому с кем надо ,те и так общаются ни кому не мешая и не привлекая к себе внимания.
     
  14. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    22
    Сообщения:
    1.939
    Адрес:
    Украина, Северо-Восток
    И кроме всех выше перечисленных причин - далеко не у всех инет позволит в чате постоянно сидеть...
    Чат будет лишним.
     
  15. Otto Skorzeni

    Otto Skorzeni Gefreiter

    Сообщения:
    219
    Адрес:
    Житомир Україна
    Нет, слишком мало людей одновременно.