Вот как нужно помнить, чтобы не забывать.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Ponomarenko, 25. Aug. 2014.

  1. Студент, ты хоть знаешь с кем общаешься...)))
     
    Luftwaffen, sergeyk2, FoxMulder und 11 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    2. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    4. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    5. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
  3. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.325
    Ort:
    Украина Киев

    Зечьи портачьки в виде свастик, рун и других символов несут совершенно иной смысл. Их смысл - отрицалово.

    отрицалово
    тюрем. сленг отрицательно настроенные осужденные исправит. — заключенные, которые с точки зрения администрации ИТУ мешают ее работе, отрицательно влияют на других осужденных. Всех заключенных работники ИТУ и ученые МВД делят на три группы: положительные (помогающие им в работе), нейтральные (не мешающие), отрицательные. В отрицалово попадают не только блатные, но и заключенные, конфликтующие с администрацией.
     
    Luftwaffen, Yako, Monarx und 5 anderen gefällt das.
  4. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.325
    Ort:
    Украина Киев

    И добавить нечего, мой респект камраду!

    Как были большевичками так и остались, как хоронили своих солдат как собак возле дороги так и хоронят.
     
  5. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.587
    Ort:
    Украина
    А меня всегда удивляло, как большая страна с большой историей не могла себе гимн подобрать по-лучше. Кроме как СССровский переписать и петь по-пьяни (и в трезвом уме тоже) всё же советский а не росийский....
     
    Luftwaffen gefällt das.
  6. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.325
    Ort:
    Украина Киев
    А че им петь? Боже царя? С ним как то не хорошо получилось.
     
    Luftwaffen, likantrop und KAISERLEMBERG gefällt das.
  7.  
    Luftwaffen, Yako, Парторг und 3 anderen gefällt das.
  8. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Beiträge:
    5.095
    От ми знову майже всі зібралися для обговорення чергового катаклізму в головах людей . А чи не всьо одно шо "колять" собі на шкірі такі прідурки , котрі навіть , вибачте , пісюни в чорнило вимазують . Ну наколов собі бідолаха шедеври й не задумався ( бо мабуть не було чим) про те що скоро за художества такої тематики будуть розстрілювати та вішати і тоді хоч кричи до усрачки що я "нє єсть партізанен унд комуністен" - таке не змиєш ніякими аріелями . А от черепи усілякі та вампірячча з голими бабами , наркоманські мотиви не йдуть ні в яке порівняння з "куполами" та "ВеДеВе!!!" - от де тема так тема для обговорення .
     
    Dietrich88 und Суер*Выер gefällt das.
  9. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    А у чому її "велич" ... ??? :D:D:D
    У тому що шестачили на Золоту Орду та данину
    для монголів з РУСІ збирали ... ??? :mad::mad::mad:
    Чи може у тому що впродовж своєї історії лишень
    те й робили що на сусідів нападали і завойовували
    їхні землі а народи окріпачували ... ??? :mad::mad::mad:
    Чи може у тому що кріпосне право у себе
    відмінили останніми у цивілізованому світі ... ??? :D:D:D
    Чи може у тому що вони єдині із придурків хто дозволив
    жидам провести у себе комуністичний експеримент
    котрий коштував стільком життя, що Гітлер у порівнянні
    із ними "нервово палить цигарки" ... ??? :D:D:D
    Чи може у тому що на сьогодні ті козоблуди самі не
    вміють жити і усім сусідам від них життя немає ... ??? :D:D:D

    УСЕ ПРАВИЛЬНО, УСЕ В ГАРМОНІЇ !!!
    У КОЗОБЛУДНОЇ ДЕРЖАВИ - КОЗОБЛУДНИЙ ГІМН !!! :D:D:D
     
  10. serebrynay puly

    serebrynay puly Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    42
      проданные:
    149
    Beiträge:
    17.663
    Камрады может не в тему, но прошу модераторов почистить если что не так. На День Незалежности с друзьями (в троем) выпили слегка за Украину и за Наших Солдат защищающих нас...и погибших за нас...И решили пройтись по городу(конкретно по открытым площадкам) и увидеть на данный момент патриотизм в душах наших людей. Заходим на одну площадку кафе..народу море..взяли по 50гр. и громко..чтоб все слышали ..подняли бокалы и СЛАВА УКРАИНЕ !!! в ответ естественно громко и со всех сторон: ГЕРОЯМ СЛАВА!!!.......пошли на следующую ...тоже самое....но так как городок не большой и приграничный с расеей....то площадок не много. И вот зашли на очередную (рулит ктото из блатных)...а сдесь сидят сверлящие глазами или ищащие лохов.(.как я их называю)..стая приблатненных..ну все с нашей стороны по сценарию..50грамм. и СЛАВА УКРАИНЕ!!!....и тишина....я громче: СЛАВА УКРАИНЕ!!! ...ктото из посетителей еле еле слышно..ответил. мне стало обидно до слез..за что гибнут НАШИ СОЛДАТЫ. Я встал и громко спросил :за что вы так не любите СТРАНУ в которой живете.И тут эта вся мракобесия срывается со своего места ...ну естественно дело до драки....типа ты какого тут ...и т.д и т.п и понеслось...но нас это не остановило и мы пошли еще в одно такое же злачное место для так называемого криминалитета....все по сценарию...и все так же как и перед этим...драка... не кто из этого криминалитета не любит страну в которой живет ..уроды..для них границ нет, они за бабки здадут не только страну ..но и мать родную.
     
    Luftwaffen gefällt das.
  11. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Кибертрон
    Бредятина. Вообще те, кто делает обширные тату на теле, пирсинги, являются ,как правило, недоразвитыми и ущербными людьми.
     
  12. Skar

    Skar Gefreiter

    Beiträge:
    30
    Ort:
    ukr
    Железная логика-если не ответили-Героям Слава, значит уроды.Мне лично не по душе этот лозунг, но это не значит что я равнодушен к судьбе нашей Страны и жизням наших Солдат.Убейте меня(или забаньте), я непойму почему я должен кричать лозунг УПА, являясь внуком двух воевавших дедов в Красной Армии.
     
    cherep555, CFC, Комиссар und 3 anderen gefällt das.
  13. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Символика с другой стороны появилась отнюдь не по политическим мотивам.Cовково- уркаганское псевдо общество.И кстати,почему только на теренахЭСЭСЭСЭРии это было возведено в культ?Тот-же самый крендель с псевдо цц-шными тату даже примерно не прошел -бы отбор в NAZI.Недоумков и уголовников даже не рассматривали как потенциальных кандидатов в члены партии.
    Вы готовы со мной поспорить?
    P.S.Я не являюсь поборником данной идеологии,даже примерно,мне ближе Garda de fier.
     
    Luftwaffen, Yako, Парторг und 3 anderen gefällt das.
  14. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    "Мне лично не по душе этот лозунг"
    ... котрі із чотирьох слів Вам не довподоби і чим ... ??? :confused::confused::confused:
    і невже лозунги ваших дідів "За сталіна !!!" чи "За дело ленина !!!"
    кращі від цих ... ??? :D:D:D

    "я непойму почему я должен кричать лозунг УПА, являясь внуком
    двух воевавших дедов в Красной Армии."


    ... так ніхто ж тебе не заставляє кричати лозунг УПА... !!! :confused::confused::confused:
    А якщо тобі не довподоби НЕЗАЛЕЖНА УКРАЇНА, то вішай
    стрічку колорада на пупа та гайда до козоблудів і там кричи
    те що кричали твої діди ... !!! хоча якщо б твої діди мали б свободу вибору
    у ті часи, чи жили б зараз у наші часи - то не відомо чи не кричали б вони:

    "СЛАВА УКРАЇНІ" !!! та "ГЕРОЯМ СЛАВА" !!! :smile_12::smile_12::smile_12:

    ... тому не ганьби пам"яті своїх дідів - відповідай за себе, а діди
    твої самі за себе дадуть відповідь перед ВСЕВИШНІМ !!!

    P.S. Хоча мій дід воював у Вермахті, я ніколи не чув від нього
    лозунгу "хайль гітлер" чи "зіг хайль" ... !!! :D:D:D
    А ось БАНДЕРІВСЬКІ "СЛАВА УКРАЇНІ !!!" та "ГЕРОЯМ СЛАВА !!!"
    чув і то не рідко, хоча за москалів за ті чотири слова можна було
    років на 10 "загриміти" до Сибіру ... !!!
     
    Luftwaffen, StivTi, PanzerMaks und 6 anderen gefällt das.
  15. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.616
    Ort:
    Южный полюс
    Дык на тебе вашего любимого очередного дырявого, борца за рузкий мир. Думаю тут уж камрады будут единодушны- дебил. Еще и чмырящий своих же дыркинцев вместе с пукиным. ( видио найди на ютубе)
    А флаг то какой на фоне...наверное бандеровский. Они же фашызсты
    Р.S. Из-за тебя придется ноут тащить в церковь..святой водой окроплять т.к. пришлось его память осквернить фоткой этого будущего висельника
     

    Images:

    Bs6cLhrIQAAnlEy.jpg
    Luftwaffen, Yako, von Goltz und 8 anderen gefällt das.
  16. Iron666

    Iron666 Gefreiter

    Beiträge:
    39
    Если помнишь, речь шла о советской и нацистских символиках. Излишне политизируешь. А в церковь лишний раз - не во вред. В Николаеве ведь не только православные церкви есть?
     
  17. Iron666

    Iron666 Gefreiter

    Beiträge:
    39
    Раньше может быть. Но сейчас мне кажется предпочтительней деревянная голова для любой идеологии - что бы вбил в неё гвоздь с одним нужным(ну двумя, тремя) лозунгом и никаких условий для мышления и естественно шага в сторону.
     
  18. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    А это к вопросу о том, как знают историю граждане РФ. Те самые, которые "помнят и гордятся".
     

    Images:

    Русское быдло во всей красе.jpg
  19. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    papa Muller знает, я знаю, ещё с десяток миллионов...
    Зачем о остальных?;)
     
  20. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.405
    Ort:
    Vinneapolis
    Як тобі не стидно, Роман?! Ну ти ж сам прекрасно знаєш, що ніякої Другої світової війни НЕ БУЛО! Була тільки «вєлікая атєчєствєная вайна» і почалась вона з Волинської різні! Укропи перерізали всіх поляків & захопили Польщу, «аншлюснули» Австрію/Судети/Мемель, потім захопили половину Європи і пішли на Москву. А США їх забезпечували літаючими тарілками!
     
    Luftwaffen, kopal, M.Vittman und 7 anderen gefällt das.
  21. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.587
    Ort:
    Украина
    Камраде, велика різниця між "большой" страной и великой, як і між "большой историей" та дійсно величною.
    Я з Вами згоден.
     
    Luftwaffen und KAISERLEMBERG gefällt das.
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.068
    Ort:
    Лодомерія
    Почалась вона для них років 650 тому.
     
    Luftwaffen, Yako und Andrew Harris gefällt das.
  23. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
  24. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.405
    Ort:
    Vinneapolis
    Ага. І фіг вона колись в них закінчиться. З такою кашою в голові. А з кожним десятиліттям все більше і більше їм її туди вливають. Вони вже самі скоро не будуть розуміти хто вони є. Мутація і так далі. :D
     
    Luftwaffen und KAISERLEMBERG gefällt das.
  25. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Beiträge:
    4.034
    [​IMG]

    А на якому фронті робили такі наколки ?
     
  26. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Beiträge:
    4.034
    Сколько веры и лесу повалено,
    Сколь изведано горя и трасс,
    А на левой груди - профиль Сталина,
    А на правой - Маринка анфас.

    Эх, за веру мою беззаветную
    Сколько лет отдыхал я в раю!
    Променял я на жизнь беспросветную
    Несусветную глупость мою.

    Вспоминаю, как утречком раненько
    Брату крикнуть успел: "Пособи!"
    И меня два красивых охранника
    Повезли из Сибири в Сибирь.

    А потом на карьере ли, в топи ли,
    Наглотавшись слезы и сырца,
    Ближе к сердцу кололи мы профили
    Чтоб он слышал, как рвутся сердца.

    [​IMG]