Ленинград-Тихвин

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Weber, 22 січ 2006.

  1. Weber

    Weber Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Belarus
    Напоролся на мемуары (оригинал) одного фронтовика - полковника.
    3 тетрадки - очень мелко. С привязкой по местности, названий деревень, станций. Номера дивизий и командиров звания и имена.

    Продам или обменяю. Кого интересует пишите.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    3. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. Faustpatron

    Faustpatron Schütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Berlin
    Желательно было бы посмотреть хоть приблизительно. А то непонятно какого рода инфа содержицца в этих тетраткахх. Можт каму скока кашы в 1942 дали под Тихвиномъ. Полковники - интенданты про это обожают писать )

    Отскань хоть полстранички из середины. Тогда подумать можно! :)
     
  4. Weber

    Weber Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Belarus
    Каму скока каши отсыпали - тоже инфа. Но моя другого рода. О чём я отписал вроде бы подробно. Жду тех кто действительно интересуется. А то получится как один раз - карту немецкую продавал-менял - вот такие кусочники её и растянули :))) Ну это так к слову. Я ведь не дорого прошу - долларов 10 - 20 , или бартер на медаль За Оборону Ленинграда фронтовую с паяным ухом в нормальном состоянии или В память 250-летия Ленинграда. В коллекцию мне.!!Жду писемс.
     
  5. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Смотри личку
     
  6. Weber

    Weber Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Belarus
    За рукопись - 15уё если деньгами.Но меня больше интересует
    бартер.Рассмотрю и те и другие варианты.
    По поводу одной странички я уже написал - не буду делать
    так как один раз продавал карту немецкую , и просьбы кусочков
    в итоге привели к тому что её растащили. По сему просьбы кусочка -
    не рассматриваются. Тем более что данный материал не опубликовываался ранее.
    А в мемуарах у Жукова - Мересьев пишет что до сих пор никто не знает
    как сдали немцам Тихвин.Вот так то.