СРОЧНО НУЖНЫ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ РЕБЯТ НА ПЕРЕДОВОЙ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlad78, 13 авг 2014.

  1. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    СРОЧНО НУЖНЫ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ РЕБЯТ НА ПЕРЕДОВОЙ
    Все медикаменты буду доставлены лично парамедиком в зону боевых действий и розданы прямо в руки бойцам.

    На эту же карту можно присылать помощь для 79-й отдельной АЕМБР. У ребят очень сложная ситуация после возвращения домой. Сейчас они на переформировании и доукомплектации. Требуются деньги на ремонт техники и новое обмундирование. Чем скорее мы "поставим на ноги" парней и их "железных коней", тем скорее они выдвинуться на Восток.

    Каждая гривна может быть полезна. Знаю, что время тяжелое, но давайте напряжемся всем миром, откажем себе в чем-то, но поможем нашим парням.

    Мужики, помните! Завтра аналогичная помощь может понадобиться каждому из читающих это...

    Карта Приватбанка 5168 7423 1342 3463

    Акупан (!!!!)
    Авитромицин
    Транексамовая кислота,
    Этамзилат
    Целокс бинт
    Жгуты
    Лейкопластыри на катушке на бумажной основе
    Тарен
    Кофеина бензоат натрия
    Гидрокортизоновая глазная мазь
    Бактробан
    STERILLIUM
    Шины
    Салфетка 16х14 марл. 4слоя
    Стер Бинт мед. Эластич 8см Х 2.5м
     
    Николаша, kavalyeros, Maks007 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Фуражка Бундесжандармерії (австрійська федеральна поліція) виробник Kappenfabrik Marie Slama & S...
      250 грн.
    2. Фуражка ПВО СССР Украина середина 90-ых годов 57 размер Состояние на фото,новая
      310 грн.
    3. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! О...
      280 грн.
    4. Лот кепок. Кепки в хорошому стані. Матеріал котон. Розмір 54- 55. ,можливість регулювати розмір. В л...
      225 грн.
    5. Новий кашкет ВОХР із кокардою…
      350 грн.
  3. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.372
    Адрес:
    Украина
    Прочитав эту тему,я рассказал своей матери,моя мама пенсионер,сама предложила передать 200грн 79-й бригаде.Я сбегал проплатил в час дня,через терминал,правда чек вылез плохо читаем.Парни,чем смог.
     

    Изображения:

    Изображение 028.jpg
    Изображение 029.jpg
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
    Dietrich88, Николаша, OttoSk и 4 другим нравится это.
  4. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.372
    Адрес:
    Украина
    Сегодня в 18.43 еще 100грн закинул.
     
  5. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.372
    Адрес:
    Украина
    Форумчане,290 просмотров,если бы каждый отказался от пару бутылок пива,и закинул по 20грн,уже сумма была бы.:smile_8:
     
  6. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.372
    Адрес:
    Украина
    Роман-R@mzes звонил,сказал 50грн закинул.
     
  7. 98WHITE89

    98WHITE89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    268
    Адрес:
    Украина
  8. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Сообщения:
    4.034
  9. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.372
    Адрес:
    Украина
    С моей работы колега Ярослав дал 200грн для ребят 79-бригады,я произвел оплату сегодня 22.08.14 в 14.10.
     
  10. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.901
    Адрес:
    Украина
    Перевел сегодня 100грн.
     
  11. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Кременчук
    Камрад, поправлю.
    Пункт 2, скорее всего аЗитромицин.
    Уточните пожалуйста в форме чего. Инфузия, таблетки. Предполагаю, что инфузия.
    Постараюсь дернуть знакомых фармдистрибьютеров.
     
    dpts и Днепровец нравится это.
  12. Русофоб

    Русофоб Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    533
    Адрес:
    NATO
    А как с далекой заграницы сделать перевод?