IOTV multicam. III-A kevlar filler

Тема в разделе "Засоби захисту", создана пользователем Smoke_Odessa, 10 авг 2014.

  1. Продавец Smoke_Odessa

    Smoke_Odessa Schütze

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Украина. Одесса
    Есть возможность привезти IOTV
    расцветки Мультикам.
    Американские, оригинальные.
    С полным комплектом кевлара уровня (2010-2012 год) : паховая защита, воротник, защита поясницы, защита плеч.
    состояние: складского хранения или новые

    цена вопроса: 550-600 евро. (зависит от кол-ва, сосстояния)
    срок доставки: 1-2 недели.



    [​IMG]
     
    Acidefreezer и Disaypl 0.1 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Один із кращих шоломів.Новий.р 55-57.Виробник Німеччина.
      2500 грн.
    2. Новая маска защитная с очками. Запасные прозрачные стекла.
      500 грн.
    3. Оригінал Використовувався лише в магазинах для продажу В розмірі: м/л
      52000 грн.
    4. Пропоную Вашій увазі плитоноску FRPC від Української броні, має системи швидкого скидання. Розмір Л...
      4000 грн.
    5. Шлем почти новый, после полевых испытаний
      1125 грн.
  3. 117

    117 Schütze

    Сообщения:
    51
    нужны бронеплиты ESAPI спина-грудь-боковые.
    тел.0662195914
     
  4. Продавец Smoke_Odessa

    Smoke_Odessa Schütze

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Украина. Одесса
    К сожалению ESAPI нет. разве-что можно попробовать немецкие достать.
    С Уважением.
     
  5. 117

    117 Schütze

    Сообщения:
    51
    немцев не нужно.спасибо.
     
  6. 117

    117 Schütze

    Сообщения:
    51
    интересно кевлар спина-гудь.паховая защита, защита поясницы
    Может за броник 550-600 дол.?
     
  7. Продавец Smoke_Odessa

    Smoke_Odessa Schütze

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Украина. Одесса
    Только в сборе, вместе с чехлом.
    нет, цена в евро.




    НЕ могу отредактировать первый пост, поэтому напишу тут.

    в комплект кевларовая защита спины и груди тоже ВХОДИТ.

    С Уважением.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
  8. Петр_1978

    Петр_1978 Gefreiter

    Сообщения:
    165
    Адрес:
    Киев
    защита плеч кевлар, как дополнение к моему чехлу IOTV ХL в расцветке Мультикам, заинтересовала бы
     
  9. sto98maxch

    sto98maxch Schütze

    Сообщения:
    1
    Предложение еще в силе? Нужен полный комплект без плит в мультикаме (карриер-пах-поясница-горло-плечи с кевларом. Если есть, и на каску затылок).