WAP версия

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем grey85, 29 січ 2006.

  1. grey85

    grey85 Schütze

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Россия.Моск. обл.
    Есть ли у сайта WAP версия?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    2. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    4. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
    5. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      475 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
  4. grey85

    grey85 Schütze

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Россия.Моск. обл.
    Окей,спасибо.
     
  5. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.402
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Попытался войти на этот адрес с мобилы - вошёл быстро, но проблемы с кодировкой - весь русский текст не читаемый. А раньше залазил с мобилы на полную версию - конечно, долго и дорого, но всё читалось. :(
     
  6. Boing

    Boing Obergefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Украина
    Ну эт мы тебе исправим дружище!:D
    В телефоне путем настройки кодовой страницы!;)
     
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Странно, должно всё работать нормально... я не менял кодировки. Может действительно, посмотри какая в телефоне стоит по умолчанию.
     
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.402
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Гут! Надеюсь на Боинга, авось справится ;) Я в этих настройках полный отстой :)
     
  9. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.939
    Адреса:
    Украина, Северо-Восток
    А у меня с мобилы не заходит! Wolfgrey - у тебя интегрированый браузер на трубе? Я и родным пробовал, и оперой-мини - не работает...