Прошелся в деревне по чердакам!!

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем ***V@RV@R***, 8 чер 2009.

  1. German Volf43

    German Volf43 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    275
    А вам не встречались бутылочки с надписью....magister klave varsovic.? они были плоские квадратные . чаще коричневого стекла .Интересно каких годов
     
  2. Цікаві лоти

    1. Станок для гоління. Німеччина.
      300 грн.
    2. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
    3. Німецька запальничка. Нуляча! Іскра присутня!
      800 грн.
    4. Бритва вінтажна старовинна виробництва Франція. Стан робочий
      450 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      350 грн.
  3. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Юг Украины.
    Отвёртка БМВ, но её делали и в СССР, когда заводы БМВ вывезли в союз.
     
    PURGEH подобається це.
  4. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    972
    Адреса:
    Киев Украина
    неее это отвертка от танка тигра))))))))))))))) та она в каждом гараже есть --у меня тоже есть именно такая --обычная --- там нет ни клейма нифига
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Бутылочек таких не встречал!
     
  6. iSStorik

    iSStorik Obergefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Odessa
    отвертка крутая, она вообще не убиваемая, крутить, долбить, рубить, что хочешь можно)
     
  7. PURGEH

    PURGEH Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    отличная вещь, в хозяйстве пригодится