Разгрузочный жилет АК на 8 магазинов.

Тема в разделе "РПС, жилети та підсумки до них", создана пользователем VALzp, 14 июн 2014.

  1. Максим Викторович

    Максим Викторович Schütze

    Сообщения:
    40
    а через какое приблизительно время сможете в Луганскую обл.отпрявлять?
     
  2. Интересные лоты

    1. Розгрузочний жилет DPM (Британія) Робочий стан
      500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Підходить для турнікетів CAT, для інших не знаю. Є сліди використання, металеві деталі заіржавіли.
      200 грн.
    3. Лямки для РПС с фастекс Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны по тарифа...
      300 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Molle Double M4/M16 Mag Pouch Coyote
      400 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новий Підсумок для 4-х магазинів (кольору Койот). Для переносу магазинів типу АК як на споряджені та...
      635 грн.
  3. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Ну это уже совсем не от меня зависит :D
     
  4. Сеймур

    Сеймур Oberschütze

    Сообщения:
    144
    Приветствую!А можно в Запорожье встретится и посмотреть?
     
  5. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Появилось еще по одной штуке в цветах 3 сolor desert и multicam:
    3 color desert.JPG мультикам.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  6. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Есть еще пара новых цветов:
    DSC07620.JPG черная.JPG
     
  7. v-d

    v-d Schütze

    Сообщения:
    38
    1 Дубок в резерв. Реквизиты в личку. спасибо
     
  8. v-d

    v-d Schütze

    Сообщения:
    38
    Резерв снимается. С качеством товара и с продавцом не связано.
     
  9. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Снова в наличии пограничной расцветки:
    пограничник.JPG
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
  10. Flisss 321

    Flisss 321 Schütze

    Сообщения:
    160
    Здравствуйте! Я у Вас не давно брал точно такую же разгрузку только там были карманы под 1 магазин, а так 1 в 1 разгрузки! Качеством доволен, всем очень доволен, поскольку я страйкболист могу точно сказать- разгрузка прошла огонь и воду и как новенькая!) Чему я оочень рад, но вот только иногда не хватает кобуры под пистолет слева в верху где свободное место. Жалею только об одном- если б знал раньше что будут разгрузки где в карманах вмещается больше магазинов, подождал бы и купил бы их.
    Очень благодарен за разгрузку. Большое спасибо. С ув. Flisss 321
     
  11. Рисов

    Рисов Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Запорожье
    А где именно Вы находитесь в моем родном городе ?
     
  12. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    ответил в личку
     
  13. Aske

    Aske Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Україна
    Доброго дня! У вас є ще в наявності розвантажувальні жилети? Чи можна завтра/післязавтра зустрітися в Запоріжжі?
     
  14. Aske

    Aske Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Україна
    Цікавлять, зокрема жилети в "синьому пікселі" (камуфляж Нацгвардії).
     
  15. mistercad777

    mistercad777 Schütze

    Сообщения:
    74
    можно в личку про наличие сертификатов и про оставшееся количество
     
  16. Андрей12345

    Андрей12345 Gefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Украина
    есть в наличии 1,2,3,4,5 лот в сех по 1 штуке
     
  17. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    840
    одну возьму в цвете хаки
     
  18. Андрей12345

    Андрей12345 Gefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Украина
    скинте тел. в личкУ?
     
  19. Toxa

    Toxa Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Б
    черная разгрузка в наличии есть?
     
  20. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    ответил в личке
     
  21. Андрей76

    Андрей76 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    365
    1 multicam в резерв. Реквизиты в личку. спасибо
     
  22. abkaz

    abkaz Gefreiter

    Сообщения:
    116
    Можете шить такие разгрузки не с черным кантом, а в цвете олива ?
    А то черный кант не смотрится на камуфляже ...
     
  23. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Можем но от этого цена будет выше, оливу подобного качества делает Белоруссия, цена на порядок выше чем на черную стропу. Делаем качественные вещи по приемлемой цене. Покупают в основном не на парад, главное что бы выполняло свои функции и не разваливалась и не пришлось осваивать курсы швеи, но при этом сохраняло свои маскировочные свойства на дистанциях..
     
  24. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.411
    Адрес:
    Земля...
    в мультикаме есть 1шт
     
  25. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Все разгрузки, имеющиеся в наличии, выложены в первом сообщении.

    Вот как можно маскировать черные стропы на разгрузке:
    стропы 2.JPG стропы1.JPG
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
  26. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    В продаже появилась разгрузка на 8 магазинов АК в цвете "Флора".
    флора.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014