Разгрузочный жилет АК на 8 магазинов.

Тема в разделе "РПС, жилети та підсумки до них", создана пользователем VALzp, 14 июн 2014.

  1. Максим Викторович

    Максим Викторович Schütze

    Сообщения:
    40
    а через какое приблизительно время сможете в Луганскую обл.отпрявлять?
     
  2. Интересные лоты

    1. SA80 Single Mag Ammo Pouch.2шт.відкритих підсумків під 1 магазин. в одного підсумка дірка наскрізь о...
      200 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Чехол для мультитула типа Leatherman Wave, Charge, Rebar, Wingman, Sidekick, Skeletool, Blast, REV (...
      320 грн.
    3. Crye Precision NightCap Battery Підсумок для акумулятора ПНБ або для противага тощо. Оригінал. Ко...
      650 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Большой нагрудный подсумок общего назначения, сделан из прочного износостойкого нейлона, оснащен сис...
      1350 грн.
    5. Темп. Подсумок для сброса пустых магазинов
      60 грн.
  3. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Ну это уже совсем не от меня зависит :D
     
  4. Сеймур

    Сеймур Oberschütze

    Сообщения:
    144
    Приветствую!А можно в Запорожье встретится и посмотреть?
     
  5. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Появилось еще по одной штуке в цветах 3 сolor desert и multicam:
    3 color desert.JPG мультикам.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  6. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Есть еще пара новых цветов:
    DSC07620.JPG черная.JPG
     
  7. v-d

    v-d Schütze

    Сообщения:
    38
    1 Дубок в резерв. Реквизиты в личку. спасибо
     
  8. v-d

    v-d Schütze

    Сообщения:
    38
    Резерв снимается. С качеством товара и с продавцом не связано.
     
  9. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Снова в наличии пограничной расцветки:
    пограничник.JPG
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
  10. Flisss 321

    Flisss 321 Schütze

    Сообщения:
    160
    Здравствуйте! Я у Вас не давно брал точно такую же разгрузку только там были карманы под 1 магазин, а так 1 в 1 разгрузки! Качеством доволен, всем очень доволен, поскольку я страйкболист могу точно сказать- разгрузка прошла огонь и воду и как новенькая!) Чему я оочень рад, но вот только иногда не хватает кобуры под пистолет слева в верху где свободное место. Жалею только об одном- если б знал раньше что будут разгрузки где в карманах вмещается больше магазинов, подождал бы и купил бы их.
    Очень благодарен за разгрузку. Большое спасибо. С ув. Flisss 321
     
  11. Рисов

    Рисов Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Запорожье
    А где именно Вы находитесь в моем родном городе ?
     
  12. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    ответил в личку
     
  13. Aske

    Aske Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Україна
    Доброго дня! У вас є ще в наявності розвантажувальні жилети? Чи можна завтра/післязавтра зустрітися в Запоріжжі?
     
  14. Aske

    Aske Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Україна
    Цікавлять, зокрема жилети в "синьому пікселі" (камуфляж Нацгвардії).
     
  15. mistercad777

    mistercad777 Schütze

    Сообщения:
    74
    можно в личку про наличие сертификатов и про оставшееся количество
     
  16. Андрей12345

    Андрей12345 Gefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Украина
    есть в наличии 1,2,3,4,5 лот в сех по 1 штуке
     
  17. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    840
    одну возьму в цвете хаки
     
  18. Андрей12345

    Андрей12345 Gefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Украина
    скинте тел. в личкУ?
     
  19. Toxa

    Toxa Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Б
    черная разгрузка в наличии есть?
     
  20. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    ответил в личке
     
  21. Андрей76

    Андрей76 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    365
    1 multicam в резерв. Реквизиты в личку. спасибо
     
  22. abkaz

    abkaz Gefreiter

    Сообщения:
    116
    Можете шить такие разгрузки не с черным кантом, а в цвете олива ?
    А то черный кант не смотрится на камуфляже ...
     
  23. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Можем но от этого цена будет выше, оливу подобного качества делает Белоруссия, цена на порядок выше чем на черную стропу. Делаем качественные вещи по приемлемой цене. Покупают в основном не на парад, главное что бы выполняло свои функции и не разваливалась и не пришлось осваивать курсы швеи, но при этом сохраняло свои маскировочные свойства на дистанциях..
     
  24. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.411
    Адрес:
    Земля...
    в мультикаме есть 1шт
     
  25. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Все разгрузки, имеющиеся в наличии, выложены в первом сообщении.

    Вот как можно маскировать черные стропы на разгрузке:
    стропы 2.JPG стропы1.JPG
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
  26. Продавец VALzp

    VALzp Oberschütze

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    В продаже появилась разгрузка на 8 магазинов АК в цвете "Флора".
    флора.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014