Немного металлолома - что это?

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Trolol0, 30 лип 2014.

  1. Trolol0

    Trolol0 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    125
    Здравствуйте, вот отчистил, хочу спросить что это и примерная цена?

    DSC_1135.jpg DSC_1137.jpg DSC_1138.jpg DSC_1139.jpg DSC_1141.jpg DSC_1142.jpg
     
    1. 1000 грн.
    2. Деактив часом,стан по фото.
      3000 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Боевая пружина РН наган клеймо Звезда
      2500 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Оригинал Новый
      600 грн.
    5. ММГ пистолета Люгера. Состояние по фото. Механическая чистка. Разбирается. В стволике просматриваютс...
      35000 грн.
  2. DimusiG

    DimusiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Киев, Украина
    На втором фото скорее всего останки эрзац-штыка Манлихер.

    M1917.jpg
     
    Trolol0 подобається це.
  3. Trolol0

    Trolol0 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    125
    Спасибо, да, очень похож....
     
  4. DimusiG

    DimusiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Киев, Украина
    На первом фото вероятно ствол от пулемёта Schwarzlose 1907. Очень "уставший", к сожалению...

    Schwarzlose.jpg Schwarzlose1.jpg


    П.С. По стоимости - лучше спросить в соответствующем разделе. Там "спецы" тусуются :)
     
  5. Trolol0

    Trolol0 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    125
    Понял, спасибо большое )))