Я свой продал пол года назад за 120 грн. так у меня и защёлка была, и свищей не было и всё остальное в ажуре, в том числе и родной окрас, местами...
В нас по 50 з защолкою продавали.Якщо в середині колба алюмінєва є нормальна тоза все на запчасті може 70 і дадуть З повагою.F