Орёл сс и тренчик на фуражку на определение

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Zuba, 18 июл 2014.

  1. Zuba

    Zuba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    102
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    Ukraine-EU
    Приветствую!
    Прошу помочь с определением подлинности и с предварительной оценкой,ибо не силён в теме.Заранее благодарю за ответы.
    ЗЫ - фото только такие есть,увы...
     

    Изображения:

    4405215152_2.jpg
    4405215152_1.jpg
    4405215152.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    2. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    3. Один диск до дп- 27 . Складське зберігання, гарний стан.Пружини з фальш патронами на місці. Є прим&#...
      1250 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    5. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Орла можно смело отправлять в раздел подделок.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    мне орел не нравится, тем более не разу не встречал в таком исполнении, как по мне так орел новодел.
     
    Zuba, KOSSS11111111111111111111, Andregans и ещё 1-му нравится это.
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Орел фейк...
     
    slava2008 и Zuba нравится это.
  6. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.137
    Адрес:
    Munkach
    орёл не оригинал...следы от литья просматриваются и не здоровый цвет...
     
    slava2008 и Zuba нравится это.
  7. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    На винте орлов не было!:smile_11: Шнур, как шнур... По фото так не скажешь.
     
    slava2008, Старина-Фриц, skif 76 и ещё 1-му нравится это.
  8. Zuba

    Zuba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    102
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    Ukraine-EU
    Понял,камрады...Вот и меня смутило исполнение)))Благодарю за мнения,брать не буду.:beer:
     
  9. Старина-Фриц

    Старина-Фриц Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    РФ. г. Калуга.
    За 10/15 грн возьму орла!
     
  10. Zuba

    Zuba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    102
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    168
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    Ukraine-EU
    Да мне,собственно,самому предложили.Потому и хотел уточнить на предмет оригинальности)))Спасибо камрадам - хоть не обжёгся)))
     
    Старина-Фриц нравится это.