Немецкий китель, хорошо напоминающий М40(не швейцарское сукно). Цвет сукна - фельдграу. Пуговицы пупырышка(скорее всего ФРГ), звание унтер(кому надо будет, спорю). Прекрасно пойдёт для начинающего реконструктора или на airsoft(страйкбол). Цена 300 грн(торг никто не отменял). Предложения в ЛС.