помогите в оригенльности и оценки

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Exploited, 9 лип 2014.

  1. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Сумы 1/I.R.134
    вот.......
    за ранее спасибо.....
     

    Images:

    20140709_093115.jpg
    20140709_093136.jpg
    20140709_093150.jpg
    20140709_093216.jpg
    20140709_093053.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    3. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    4. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    5. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
  3. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Киев
    сувениры...:smile_11:
     
    KOSSS11111111111111111111, Вiтушка та slava2008 подобається це.
  4. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    не оригенльные
     
    Pyro, slava2008, adlerhaus та 3 іншим подобається це.
  5. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Это вообще жесть , это ж на какого лоха надо расчитывать ,что бы изготавливать такой тапорняк. Хрень однозначно, пройдите мимо.
     
    slava2008 подобається це.
  6. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Чернівці
    Ну для коллажа сойдет, если нету возможности купить нормальное.