Бронежилет 4го класса

Тема у розділі 'Несертифіковані засоби захисту', створена користувачем BlackWatch, 6 лип 2014.

  1. Продавец BlackWatch

    BlackWatch Obergefreiter

    Повідомлення:
    239
    Продаётся бронежилет 4го класса, плиты финская Ramor 500.
    Продаётся в связи с приобретением другого бронежилета. Жилет не носился, всё новое.
    В Киеве могу передать лично в руки, в другие города отправка Новой Почтой или другими способами по договорённости. Пересылка за мой счёт.
    Наложенным не отправляю, деньги на карту Приват.
    Цена 3400 грн.

    Если оформил что-то не так, прощу прощение, готов исправить.

    https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=c6nkwK85dvQ
     

    Images:

    10371369_597018277062767_4275900326857779534_n.jpg
    10505489_339072806257614_3992634723906128115_n.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Американские плиты для бронежилета. В комплекте 2 штуки. Новые, в идеальном состоянии. Вес обоих 450...
      5000 грн.
    2. Продам ось такий простий шолом чорного кольору .Невелике Б/В,невеликі сліди порушення вимог зберіган...
      590 грн.
    3. Легке Б/в,без пошкоджень.
      750 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Продається комплектом дві плити!!! Вага однієї плити 3,9 кг. Розмір плити 36 см висота, 28 см шир...
      1999 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
  3. Продавец BlackWatch

    BlackWatch Obergefreiter

    Повідомлення:
    239
    Цена снижена в связи с потребностью денег на другую экипировку.
    3200грн.
     
  4. Продавец BlackWatch

    BlackWatch Obergefreiter

    Повідомлення:
    239
    Цена 3100. Что совсем ни кому не нужен броник?
     
  5. Продавец BlackWatch

    BlackWatch Obergefreiter

    Повідомлення:
    239
    Цена 3000. Не понимаю чего ни кому не надо, на форуме чаще покупают непонятное фуфло и дороже нормальных жилетов. ;)
     
  6. Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Повідомлення:
    468
    Адреса:
    Днепропетровск
    Рамор 500 - марка стали. От её толщины зависит степень защиты. По факту в Вашем объявлении мало что понятно.
    Положите фото плит, бирку с данными изготовителя. Пока то, что Вы продаете - кот в мешке.
    Нужен броник завтра до обеда в Киеве, но уверенная 4-ка ДСТУ.
     
  7. Продавец BlackWatch

    BlackWatch Obergefreiter

    Повідомлення:
    239
    Я ам в Киеве, оставьте контакты завтра свяжемся я привезу жилет и всё увидите глазами. Сразу говорю что 5,45 ПП 7Н10 не держит. Толщина 5мм.