прошу оценить

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Lex71, 2 июл 2014.

  1. Lex71

    Lex71 Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Беларусь
    Доброго вечера всем! По просьбе товарища прошу оценить вещи, все оригинальное
    Не судите строго за фото, фоткал телефоном, будет ли интерес при продаже?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
    2. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    3. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
    4. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
    5. Медаль за присоединение Мемеля. Латунь.Оригинал.Лента неродная.
      23000 грн.
  3. noo

    noo Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    Киев
    оригинальность знака батальона wolf под большим вопросом
    а вот часы интересные, жаль поломаны. На них должен год выпуска указан, по фото не видно
     
    slava2008 нравится это.
  4. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    slava2008 нравится это.
  5. Lex71

    Lex71 Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Беларусь
    Прашу прабачэння, перанясIце цему у другi раздзел, дзякуй
     
    Вiтушка нравится это.
  6. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    Часы тобиас, к сожалению такие механизмы не восстановить, но только сам корпус заинтересует людей, цена его от 50 у.е.
     
  7. polemika

    polemika Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.154
    Адрес:
    Харьков
    Звезда с погона 80 - 100 гр.