Средство против комаров клещей и других насекомых Ben’s 100 и Lifesystems Expedition 100+

Тема в разделе "Медичне спорядження", создана пользователем seacher32, 25 мар 2014.

  1. Alex Sun

    Alex Sun Oberschütze Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Sumy
    Всё пришло быстро и оперативно! Спасибо! В эти выходные поеду в болотистую местность. Испытаю, а потом отпишу сюда!
     
  2. Интересные лоты

    1. Старий напульсник, шкіра товста.
      1 грн.
    2. Медицинская сумка. Состояние отличное. Новая. Вот сссылка на обсуждение. https://www.ebay.com/itm/2...
      500 грн.
    3. Нижняя часть с поворотными защёлками. Латунь с покрытием.
      330 грн.
    4. Пластик живий. На Афган або ЗГВ.
      60 грн.
    5. Шприц скляний з голками виробництва USA+бонус. У бонус голки меншого розміру кінчика шприца. Шприц б...
      190 грн.
  3. ValGlu

    ValGlu Oberschütze

    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Киев
    Хочу купить два флакончика.
     
  4. waz

    waz Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев Украина
    1 флакон в резерв

    Спасибо
     
  5. IceMan

    IceMan Oberschütze

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Kiev
    1 флакон в резерв. Реквизиты в личку.
     
  6. zulus7977

    zulus7977 Gefreiter

    Сообщения:
    335
    Товар получил. Комраду спасибо за отличный товар!!!
     
  7. MUSYAKA

    MUSYAKA Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    Київ
    Ув. сопалатники! Напишите хоть отзыв о работе данного препарата, плиз!
     
  8. Alex Sun

    Alex Sun Oberschütze Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Sumy
    в это воскресенье опробую и напишу
     
  9. waz

    waz Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев Украина
    Товар получил. Спасибо
     
  10. Юра65

    Юра65 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    722
    Адрес:
    Львів
    Делали шашлык и уху на берегу реки до 12 ночи..комаров - тьма. Работает средство. Очень доволен. На следующий день мне организовали поход за грибами ( был в гостях у двузей в Карпатах ). В лесу кишит комарня ... ни однлго укуса. Меня оооочень любят комары поэтому и покупал средство. Когда делал два маленьких впрыска на лоб - затекло в глаз...очень печёт..будьте осторожны...промыл большём количеством воды.Работает однозначно. Покупал два флакона = использовал за несколько выходов пол одного с учётом того что вся компания с детьми пользовалась.Рекомендую. Буду брать ещё. Не реклама просто читаю что дюди просят отзыв...Спасибо продавцу.
     
    Wiking_777, Jan Breytenbach, Taifun66 и 2 другим нравится это.
  11. Acidefreezer

    Acidefreezer Schütze

    Сообщения:
    35
    Добрый день! Возьму 2 шт.
     
  12. IceMan

    IceMan Oberschütze

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Kiev
    Товар получил. Продавцу спасибо.
     
  13. matsofan

    matsofan Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    225
    два флакона
     
  14. matsofan

    matsofan Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    225
    тема жива?
     
  15. Delfi

    Delfi Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Комсомольск
    Брал у Вас средство от комаров-помогает! А еще есть парочка?
    Евгений 0675300035 Комсомольск
     
  16. Specops

    Specops Schütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Kiev
    Добрый день! Если есть в наличии - реквизиты в лс. Спасибо!
     
  17. Pit2005

    Pit2005 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    141
    Куплю флакончик. Реквизиты в личку.
     
  18. SerDyuk

    SerDyuk Schütze

    Сообщения:
    39
    Доброго время суток! Если есть в наличии - возьму 2 флакона, контакт у Вас в ЛС. Заранее, спасибо!
     
  19. matsofan

    matsofan Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    225
    тема походу мертва(((
     
  20. Dimonya_777

    Dimonya_777 Obergefreiter

    Сообщения:
    461
    какой срок годности?
    думаю-сколько взять)
     
  21. komrad2011

    komrad2011 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.962
    Есть в наличии?
     
  22. komrad2011

    komrad2011 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.962
  23. Владимир и Мир

    Владимир и Мир Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    544
    Адрес:
    Киев
    2 в резерв реквизиты в личку
     
  24. komrad2011

    komrad2011 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.962
    Я так понимаю тема умерла?
     
  25. Продавец seacher32

    seacher32 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    411
    Адрес:
    Полтава
    ждем прибытия новой партии с дня на день
     
  26. Продавец seacher32

    seacher32 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    411
    Адрес:
    Полтава
    Снова есть в наличии