куплю пули 7,62*39

Тема в разделе "Куплю зброю та запчастини до неї", создана пользователем melmax, 24 июн 2014.

  1. Продавец melmax

    melmax Stabsgefreiter

    Сообщения:
    508
    Адрес:
    US, Miami
    Куплю пули 7,62*39 и капсуль для снаряжения патрона.
    Пули могут быть стреляными, полыми, зажигательными, да любыми, но в этом калибре.

    Предложения прошу в личку.
    Разрешение этого калибра естественно имеется.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    1. (в наличии 4 шт.)
      Поршень выполнен из титана , имеет высокую прочность, в 2 раза меньший вес (в сравнении с заводским...
      1150 грн.
    2. Магазин сталевий на 20 патронів для гвинтівки в калібрі.308 Winchester. 7.62х51. Виробник США
      1650 грн.
    3. Оригинальный магазина для австрийской винтовки AUG-77 и её клонов. Вместимость 40 патронов. Новый. В...
      3900 грн.
    4. Магазин для карабина 22 LR на 5 или10 патронов CZ452 CZ455 CZ457
      900 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Посилений фіксатор бойка AR-15 часто губиться при неповній розборці та чистці на відміну від станд...
      250 грн.
  2. polititik

    polititik Gefreiter

    Сообщения:
    159
    Присоединюсь, чтобы не плодить темы.
     
  3. KoJI9IH

    KoJI9IH Oberschütze

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Украина
    Пули будут через 2 недели 9,2 граммовые
    Какие капсюля нужны ? Есть бердан восстановленный
     
  4. vasek911q

    vasek911q Oberschütze

    Сообщения:
    121
  5. KoJI9IH

    KoJI9IH Oberschütze

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Украина
    7 грн шт =минимум 350 грн рожок дорогое удовольствие для пострелушек ИМХО
     
  6. serg1982_

    serg1982_ Schütze

    Сообщения:
    15
    Увидеть бы такой рожок на 50 патронов :eek:. С уважением
     
  7. KoJI9IH

    KoJI9IH Oberschütze

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Украина
    И не чего их видеть А гильза а капсюль а услуги почты а порох пули сами не летают вот и считай математик это по минимуму 350 я еще мало сказал
     
  8. KoJI9IH

    KoJI9IH Oberschütze

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Украина
    Жду свинцовые охотничие пули цена будет 1грн -1.5 грн вес 9,2 ориентировочно 2 недели желающим писать в лс
     
  9. serg1982_

    serg1982_ Schütze

    Сообщения:
    15
    Когда пишете "7 грн шт =минимум 350 грн рожок" многие могут подумать, что Вы взяли в расчет только стоимость пуль (так как в посте о них и речь и Вы указали слово минимум), а все остальное (капсюль, услуги почты, порох) добавляет к Вашему минимуму определенную сумму денег. Мой комментарий в шутливой форме был связан с тем, что возможно Вы не сильны в математике и вместо минимум 210 грн указали минимум 350 грн. Прошу у форумчан извинения за комментарий не по теме. С уважением.
     
  10. Продавец melmax

    melmax Stabsgefreiter

    Сообщения:
    508
    Адрес:
    US, Miami
    Вообще-то никто не собирается покупать для пострелушек и охоты пули по 7-9 грн/штуку.
    Я беру пулю по 1 грн, потому что пока еще лень покупать пулелейку.
    Капсуль дорогой - тоже 1 гривна.
    Порох примерно 0,2 грн. в 1 патрон (самый качественный, америкосный)
    Себестоимость: 2,2 грн. + трудозатрата + амортизация оборудования по релоадингу.
    Для пострелушек лучше быть и не может.
     
  11. Продавец melmax

    melmax Stabsgefreiter

    Сообщения:
    508
    Адрес:
    US, Miami
    Плюс к этому навеску пороха можно уменьшить, а пулю утяжелить - и будет вообще дозвуковой патрон.
    Недавно купил пару трасирующих пуль, сделал себе трасеры, светятся ночью при стрельбе :) Нужен патрон с пулей со смещенным центром тяжести - не вопрос и это можно. Все это купить невозможно, а сделать - реально
     
  12. KoJI9IH

    KoJI9IH Oberschütze

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Украина
    Да мой ответ тоже в шутливой без обид
     
  13. volf-7513@mail.ru

    volf-7513@mail.ru Schütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    антрацит Украина
    вот есть пули,кол-во не считал,если интересно,жду ответ
     

    Изображения:

    DSC01921.JPG
    DSC01923.JPG
  14. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    210
    Лоты
      на продаже:
    88
      проданные:
    440
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    украина.
     
  15. Продавец melmax

    melmax Stabsgefreiter

    Сообщения:
    508
    Адрес:
    US, Miami
    Решил лить самостоятельно. ВОТ тема