Передам хорошему человеку, а хороший человек так же и хорошая швея, которая по образцу сделает для наших погранцов копии. Если вопрос в бабках, кто-то может опасается за свою вещь,- готов залог отправить на карту Привата, это не проблема.
ППЦ, нет, ну реально не понимаю..... Парни, не для себя же прошу, свои деньги буду тратить, что бы погранцам, НАШИМ ПОГРАНЦАМ пошить нормальные ремни. Неужели ни у кого нет ремня на два-три дня. Я оплачу все расходы на доставку, и если надо- отправлю деньги на карту Привата как залог.
уже похер. Покупаю, пусть валяется. Там цена вопроса 300 рваных. наэкономить хотел, сколько времени потерял, мля