Срочно нужен на два-три дня трехточечный хороший ремень для доброго дела.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем neva74, 17 июн 2014.

  1. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ukraine
    Передам хорошему человеку, а хороший человек так же и хорошая швея, которая по образцу сделает для наших погранцов копии.
    Если вопрос в бабках, кто-то может опасается за свою вещь,- готов залог отправить на карту Привата, это не проблема.
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special,в нержавейке ,деактив на фото согласно законодател...
      45000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Магазин для Brawning HI-Power cal.9x19 Ранний! Состояние на фото (есть потёртости)!
      1800 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
    4. Заготовка під СХП,стан по фото . Кал-7.65
      30800 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Оригінальний магазин на 6 набоїв.Є певна кількість.
      2250 грн.
  3. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ukraine
    все в личку.
     
  4. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ukraine
    ППЦ, нет, ну реально не понимаю.....
    Парни, не для себя же прошу, свои деньги буду тратить, что бы погранцам, НАШИМ ПОГРАНЦАМ пошить нормальные ремни.
    Неужели ни у кого нет ремня на два-три дня. Я оплачу все расходы на доставку, и если надо- отправлю деньги на карту Привата как залог.
     
  5. letnab

    letnab Feldwebel

    Сообщения:
    636
    Адрес:
    43" *43"
    Диванная сотня чай пьет...
     
  6. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ukraine
    уже похер.
    Покупаю, пусть валяется.
    Там цена вопроса 300 рваных. наэкономить хотел, сколько времени потерял, мля :(
     
  7. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ukraine
    Ташкентский фронт, млять.