Приветсвую! Куплю бронежилет не ниже 4го класа по УкрДСТУ. Желательно с паховой, шейной и боковой защитой, но рассмотрю любые! (Например Кираса-Л, Корсар-М и подобные) Как вариант рассматриваю отдельно противоосколочник Бундесвера и к нему броник 3го или 4го класа + пховую защиту + нажопник. Райберт глючит, а время только до конца недели осталось ( 3 дня!) Брата отправляют в АТО, снаряжение у них полный пэ... поэтому покупаем все сами. Также если у кого-то есть выходы на продавцов броников и касок, буду примного благодарен за координаты. Производители ТЕМП3000, АМАТО и др заняты на недели вперед, а на сландо цены на то что есть задраны практически вдвое или непонятно что продают, может кто еще подскажет надежных продавцов? Также во вторую очередь нужна каска, хочу найти Шуберт, размер 56. Пишите в личку. Или лучше звоните O5O-Ч5Ч125Ч или О96-659807два Юрий. Прошу модераторов, не удалять, если что нарушил, сейчас весь в запаре бегаю. Тема актуальна всего 2-3 дня.
Стоит связаться с СашейКо. Я у него покупал. Надежный продавец. P.S. Делюсь опытом: за пах,нажопник и бока париться не надо.
А ссылочку на него дадите? Или как найти? Почему пах, нажопник и бока не нужны? На ганзе вычитал о востребованости противоосколочной защиты.
Смотрите в этом разделе. Ищите СашаКо. Пах он сам носить не будет. Свои будут ржать и противник будет целиться именно туда, в боковые карманы(их здесь по разному называют) лучше засунуть допмагазины,как раз по две штуки влазит. И защита и лишними патроны не бывают. У нажопника(защита поясницы) размер 14*31см (IOTV). Погоды не сделает. Ищите лучше горло и воротник, запачкаются быстро от пота и пыли,но это дело десятое.
Буду примного благодарен за проффесиональный совет по бронежилету OSPREY. Я его изначально не рассматривал из-за желтой расцветки, хоткл брату купить черный или в зеленых тонах. Стоит ли его брать и как он в сравнении с Корсар-М или с Кираса-Л?
Камрады, нужен совет по броникам. Для стояния на блокпосту. Выбор стоит между Кираса Л, Корсар М, Оаспрей. Что лучше брать? Есть люди с опытом?