Взрыватель

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем ivan babak, 10 чер 2014.

  1. ivan babak

    ivan babak Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    ukraine
    Приветствую , Вас комрады . Подскажите по данному девайсу . С ув. P6090128_1000x750.jpg P6090126_1000x750.jpg P6090125_1000x750.jpg P6090124_1000x750.jpg P6090123_1000x750.jpg P6090122_1000x750.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. По фото
      500 грн.
    3. 590 грн.
    4. Пустий ММГ
      450 грн.
    5. 750 грн.
  3. GSA

    GSA Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    962
    Адреса:
    г.Харьков
    Не вижу что может й.обнуть. Мне кажется что что-то современное( из донбасса или из луганска очень сохран нормальный.
     
  4. ivan babak

    ivan babak Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    ukraine
    Весной по пахоте в поле ( Донбасс и Луганск относительно далеко ) , сопуткой была половинка прыгающей 8см Wgr 39 .
     
  5. Дервиш

    Дервиш General-major

    Повідомлення:
    5.428
    Адреса:
    .
    НАРОД!!!! Ну инет же "великая сила"! Наберите в поисковике "взрыватель В-429Е" и появиться море инфы для анализа.
    Вот например:
    http://saperka.ru/aritillerijskij-vzryvatel-v-429
    ftp://ftp.ikit.kg/book/!unsort/Armor/Russian armor/Ammunition/Fuzes/Fuzes.pdf
    http://www.buler.eu/Catalog_Full/ru/v_429e.htmну и т.д и т.п.
    P/S В-429Е - это модификация В-429, у которого с целью увеличения чувствительности взрывателя при стрельбе из танка (без снятия колпачка) применен колпачок с утонченным дном.
     

    Images:

    В-429Е.jpg
    GSA подобається це.
  6. ivan babak

    ivan babak Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    ukraine
    Не принимайте близко к сердцу :confused: безграмотность отдельных форумчан ( это я о себе) . Думаю если все до единого пользователя возьмут " на вооружение " Ваш призыв
    - форум будет мёртвым и Вам нескем будет поделиться своими ссылками , знанием ,опытом...имхо . Однако без обид , спасибо за ссылки . С УВ .
     
    CFC, Дервиш та GSA подобається це.