Привет народ, Есть барахло военное, советское. Просто валяется. Подсумки, ремни калашевые, РПК. Немного, но есть. Готов безвозмездно передать, отправлю за свой счет НП. Еще есть совейские 4-5 касок.
"распределять" немного громко, но, Вы спросите. Сумки РПК, пара наверное, штук пять АК ремней, подсумки на калашмат. Гранатные еще были вроде и чехлы на суки.