таможня и как быть ?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем maksim.798, 6 чер 2014.

  1. maksim.798

    maksim.798 Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Харьков
    Приветствую камрады .
    Подскажите такое дело возможно уже кто то с этим сталкивался .
    В связи с наколенной обстановкой в стране .
    сейчас нахожусь в России моя клюшка в Харькове .
    хочу перевезти ее сюда .
    Возникнут ли у меня проблемы на таможне при переезде ?
    в интернете прогуглил и нашел лишь то что ввоз металлоисккателя в Россию не запрещен .
    но при переезде могут возникнуть вопросы с какой целью .
     
    1. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    3. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    5. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
  2. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    украина
    обратитесь в раздел услуги, там вроде были товарищи, что осуществляют перевоз предметов украина россия, может чем помогут.
     
  3. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Та да, только вот те "товарищи" цены ломят за свои услуги недетские, у меня за 1 кг запросили 50 у.е. :smile_6:

    ТСу - везите смело, если спросят - скажете, что колечки и крестики на пляжах ищете.
     
    Pimpf, maksim.798, mushichok та 3 іншим подобається це.
  4. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    украина
    ого!!! конечно тогда самому проще везти раз такие цены.
     
  5. maksim.798

    maksim.798 Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Харьков
    думаю сделать так . через таможню мне его повезет девочка .
    проиструктирую ее что б говорила для поиска по пляжу .
    думаю такой вариант всех на таможне устроит .
     
  6. maksim.798

    maksim.798 Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Харьков
    50 у.е за кг . не фига себе .
    что ж там должно быть в сумке за такой перевоз
     
  7. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Не то, что все подумали,:smile_6: а самый обычный китель.
     
  8. maksim.798

    maksim.798 Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Харьков
    ну китель можно было и почтой отправить
     
    furer7878 подобається це.
  9. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.375
    Адреса:
    Украина
    Почтой и отправил, после того, как узнал цену у посредника. :smile_6:
     
  10. maksim.798

    maksim.798 Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Харьков
    гыы :Dта да посредники что то много на себя берут:mad:
     
  11. merin

    merin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Россия. Белгород.
    Попросите водителя рейсового автобуса, пересекающего границу. Уверен неоткажет. Да и денег возможно невозьмёт.... Они(водители) мужики понятливые:smile_15:.
     
  12. maksim.798

    maksim.798 Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Харьков
    это все хорошо . проблема в другом я нахожусь сейчас почти в волгограде . так что с автобуса харьков белгород груз встретить не кому .
    сам сейчас от сюда не как не могу вырваться , так бы уже сам привез его .
     
  13. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    382
    Адреса:
    Казахстан
    Думаю проблем не будет, а искать что-нибудь и на своем участке на даче можно.