Компас?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем shved34, 2 чер 2014.

  1. shved34

    shved34 Oberschütze

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    волгоград
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      63 грн.
    5. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
  2. KVP

    KVP Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.951
    Адреса:
    ...
  3. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Повідомлення:
    122
    ужас....что с ним делали, что бы довести до такого состояния? Еще могу добавить, что данный компас был сделан для США, так как не 360 делений а 400....может и для другой страны, где использовалась такая система
     
  4. shved34

    shved34 Oberschütze

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    волгоград
    был найден в таком состоянии, мною отмыт