Kружка ударника третьего рейха!!!

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем jagermeister, 22 гру 2008.

  1. jagermeister

    jagermeister Oberschütze

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Deutschland
    Попалась вот такая кружка :) с надписью "В память о моей рабочей службе". на дне есть клеймо! вот только жалко что без крышки... подскажите сколько может стоить? :smile_8:
     

    Images:

    11.jpg
    22.jpg
    33.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Коп . Все почищено . На тыльнике просматривается номер . Защелка на дверке работает . На ручке грана...
      300 грн.
    4. Коп . Все родное . Слегка протерто влажной щеткой . Провод родной . Лично сам хорошо упаковываю все...
      112 грн.
    5. 180 грн.
  3. jagermeister

    jagermeister Oberschütze

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Deutschland
    Ответ: Kружка ударника третьего рейха!!!

    никто не знает?:rolleyes:
     
  4. ODeSSa

    ODeSSa Schütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Odessa Sity
    Ответ: Kружка ударника третьего рейха!!!

    Знакомый продал с крышкой люфтовскую за 180, с маленькими сколами и трещинами.
     
  5. jagermeister

    jagermeister Oberschütze

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Deutschland
    Ответ: Kружка ударника третьего рейха!!!

    180 в какой валюте? неушто украинской???:eek:
     
  6. ODeSSa

    ODeSSa Schütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Odessa Sity
    Ответ: Kружка ударника третьего рейха!!!

    Нет каких украинских.... за 180 зеленых!
     
  7. jagermeister

    jagermeister Oberschütze

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Deutschland
    Ответ: Kружка ударника третьего рейха!!!

    Vielen Dank, Kamerad:smile_12:
     
  8. jagermeister

    jagermeister Oberschütze

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Deutschland
    Ответ: Kружка ударника третьего рейха!!!

    :smile_8: