Ленты МГ 34/42 нержа .

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Skam, 21 май 2014.

  1. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    Уважаемые форумчане сколько стоят такие ленты. НЕржа. 4 штуки по 50 и протяжка. Дабы не плодить темы оцените и рог от МР 38 в таком виде с двумя подавателями, нет пружины, свищей нет, крепкий.
     

    Изображения:

    IMG_2556.jpg
    IMG_2557.jpg
    IMG_2558.jpg
    IMG_2559.jpg
    IMG_2560.jpg
    IMG_2605.jpg
    IMG_2606.jpg
    IMG_2607.jpg
    IMG_2608.jpg
    IMG_2609.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    2. Эдельвейс на кепи. Горные егеря, Вермахт. --------- В отличном состоянии. Разницу между WH и BW - по...
      4000 грн.
    3. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена : 5...
      5400 грн.
    4. Кокарда Люфтваффе. Алюміній. Нульц!
      1600 грн.
    5. (в наличии 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
  3. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    Еще.
     

    Изображения:

    IMG_2611.jpg
    IMG_2612.jpg
    IMG_2613.jpg
    IMG_2614.jpg
  4. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    тут есть фанаты нержавейки, оценивали у одного из форумчан в 100 у.е ленты из нержавейки.
     
  5. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    Спасибо.
     
  6. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.533
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Тонко. Пробел ставить было лень или это такой маркетинговый ход?
     
  7. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    Ленты нержавейка.
     
  8. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.533
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Из нержавейки там только соединительные "пружинки".
     
    CFC и sergeyk2 нравится это.
  9. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    С чего вы взяли?
     
  10. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.533
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    На глаз отличить сталь со стираемым тёмным химическим покрытием от нержавейки с никелированием можете?
     
    sergeyk2 нравится это.
  11. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    Чет на глаз я не спец в металле. У меня были ленты стальные-они и по весу тяжелее, да металл не такой 100%. Подскажите как определить, может ошибаюсь?
     
  12. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.533
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Не поверите, по цвету отличаются :D
    [​IMG]
     
    Вiтушка и sergeyk2 нравится это.
  13. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    Да вижу. Спасибо. Тогда что это за гибридные ленты. первый раз такие вижу ( мои)? И сколько стоят? Лимит редактирования истек, прошу модераторов изменить заголовок.
     
  14. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.533
    Адрес:
    Гомель, Беларусь
    Это послевойна.
    [​IMG]
     
    Johan Weiss и skif 76 нравится это.
  15. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    C00Lib1N
    все верно! нержавейка даже из земли серебристо серая.. без всякого налета и тп..
    Skam
    а так за обычную ленту долларов 8... не считая стоимости протяжки.

     
    Johan Weiss нравится это.
  16. Skam

    Skam Obergefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Беларусь
    Всем спасибо!Отдельная благодарность СООLib1N:beer: Хорошо хоть разобрались. Ленты поступят в продажу. Модераторов прошу закрыть тему.