Красновцы Красавцы!!!

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем штихель, 10 май 2014.

  1. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Вот люди добрые, опять поперло на Красновцев! Оба в одном месте, а сохран!!!!! Да же кусок кителя сохранился, в песочке лежали. :beer:
     

    Изображения:

    01.JPG
    02.JPG
    03.JPG
    05.JPG
    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
  2. Интересные лоты

    1. состояние норм Возможна оплата на карту по договоренности
      1 грн.
    2. Погоны морская авиация ссср старший сержант и 2 пуговицы
      65 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Погоны офицера ННА / ГДР (зел) NVA SCHULTERKLAPPEN OFFZ.PASP. GRÜN - Пара погон серебристого цвета н...
      200 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальная звезда серебряного цвета, Национа́льной наро́дной а́рмии (ННА, Фольксармее, Nationale V...
      100 грн.
    5. 1-й полк иностранного легиона. (1e RE) Франция ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал 1‑й Иностранный полк (1er RE)...
      1350 грн.
  3. dad

    dad Leutnant

    Сообщения:
    3.539
    Адрес:
    Одесса, Украина
    видно впопыхах рванул с себя награды с куском кителя гвардеец и закопал их при отступлении, надеясь вскоре вернуться за ними. поздравляю с находкой.
     
  4. bondarew

    bondarew Gefreiter

    Сообщения:
    142
    Поздравляю!
     
    letnab нравится это.
  5. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Спасибо
     
  6. znatok_2011

    znatok_2011 Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    298
    Адрес:
    Украина, Киев
    Нечастый ГК - "всадник в шапке".
     
    Bootman нравится это.
  7. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Кремлёвский Паханат
    Да к тому же- "безвопросный".
     
    znatok_2011 нравится это.
  8. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Да уж. Очень приятно такие вещи поднимать! Надо думать, в одной деревеньке: 1й,2й,3,4й Красновцы и храбрость, что за люди там жили могу себе только представить!
     
  9. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.871
    круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. техас

    техас Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Новороссийск
    Да отличные находки:smile_15::smile_6:. Продавать будете?
     
  11. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Нетутэйшы
    Вы хоть сами в это верите, видно что просто было завёрнуто.
     
  12. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Нет, с куском военной ткани, думается китель. Там же были и пуговицы.
     
  13. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    На этом куске ткани (по оттискам) видно что обе награды лежали одна на одной. Скорее были замотаны.
    Хорошая находка поздравляю.
     
  14. техас

    техас Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Новороссийск
    если надумаете продавать цену назовите
     
  15. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Хорошо. Ответил в личку