Жалоба от kt315 на сообщение

Тема в разделе "Модерування", создана пользователем kt315, 20 дек 2008.

  1. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.536
    Адрес:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Пользователь kt315 пожаловался на сообщение.

    Причина:
    Сообщение: МД Agent GS,что за изделие????:(
    Раздел: Техника для поиска
    Список модераторов: Товарищ Сержант, Чёрный Швед, TruckDriver

    Автор сообщения: Коляй
    Текст сообщения:
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет румынской наступательной гранаты. Полностью пустая и безопасная. В наличии одна.
      2100 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      ММГ без піросуміші! ALS09NR-це тактичний диверсійний пристрій, який виробляє 174 дБ на 5 футів, і ви...
      1800 грн.
    3. Доброго дня продам газову камеру до гвинтівки СВД. Досталася по обміну.
      3000 грн.
    4. Рюкзак сумка из качественной кордуры. 80 x 30 x 37. Примерно 80 л. Складского хранения Пересыл на по...
      1600 грн.
    5. Нові тактичні окуляри зі зминним склом
      600 грн.
  3. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.609
    Адрес:
    г. Винница
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Поддерживаю все 100%:smile_12: Хам должен сидеть в бане.
     
  4. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Бан это слишком много за такой пост. Максимум на что он заслужил это нарушение за оскорбление.
    Если Коляй не поймет и продолжит мутить воду, добавим еще одно за наезд на наш форум... а пока думаю и этого хватит. ;)
     
  5. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.536
    Адрес:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    тоже против бана. но остудить горячую голову - надо. Коляй, может ты сегодня "принял на грудь"... хорошо поддал... с кем не бывает особенно в выходные да под католическое рождество :D но есть суровое жизненное правило - поддавши за руль не садись! тем более не садись отвечать в форум. ...и не делай антирекламу Агенту GS - это второе.
     
  6. Woren

    Woren Gefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    КиУР
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    "К тому же есть более взрослые копательские. Тут то чего с ними флудить с пэонерами? "

    Это не только оскорбление определенных личностей, но и всех форумчан Райберта.
    За такое бан надо давать, ИМХО! :smile_11:
     
  7. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Жалоба от kt315 на сообщение

    Это косвеное оскарбление, как человек и пользователь я бы сразу дал бан. А как лицо официальное я не могу... не достаточно оснований... :( Опять скажут модераторский беспредел... :D
    Но при любом повторном наезде будет Бан сразу. :smile_12: