Красновцы Красавцы!!!

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем штихель, 10 май 2014.

  1. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Вот люди добрые, опять поперло на Красновцев! Оба в одном месте, а сохран!!!!! Да же кусок кителя сохранился, в песочке лежали. :beer:
     

    Изображения:

    01.JPG
    02.JPG
    03.JPG
    05.JPG
    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    2. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
  3. dad

    dad Leutnant

    Сообщения:
    3.539
    Адрес:
    Одесса, Украина
    видно впопыхах рванул с себя награды с куском кителя гвардеец и закопал их при отступлении, надеясь вскоре вернуться за ними. поздравляю с находкой.
     
  4. bondarew

    bondarew Gefreiter

    Сообщения:
    142
    Поздравляю!
     
    letnab нравится это.
  5. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Спасибо
     
  6. znatok_2011

    znatok_2011 Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    298
    Адрес:
    Украина, Киев
    Нечастый ГК - "всадник в шапке".
     
    Bootman нравится это.
  7. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Кремлёвский Паханат
    Да к тому же- "безвопросный".
     
    znatok_2011 нравится это.
  8. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Да уж. Очень приятно такие вещи поднимать! Надо думать, в одной деревеньке: 1й,2й,3,4й Красновцы и храбрость, что за люди там жили могу себе только представить!
     
  9. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.871
    круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. техас

    техас Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Новороссийск
    Да отличные находки:smile_15::smile_6:. Продавать будете?
     
  11. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Нетутэйшы
    Вы хоть сами в это верите, видно что просто было завёрнуто.
     
  12. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Нет, с куском военной ткани, думается китель. Там же были и пуговицы.
     
  13. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    На этом куске ткани (по оттискам) видно что обе награды лежали одна на одной. Скорее были замотаны.
    Хорошая находка поздравляю.
     
  14. техас

    техас Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Новороссийск
    если надумаете продавать цену назовите
     
  15. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Хорошо. Ответил в личку