120мм

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем mateo, 12 тра 2014.

  1. mateo

    mateo Gefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    украина
    парни,подскажите по минам. думал они все одинаковые,положил рядом-разной длины. пустые. и какого цвета они были в прошлой жизни?
     

    Images:

    IMAG1136.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    2. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    3. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    4. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    5. Хорошее состояние.
      1600 грн.
  3. Толин_Немец

    Толин_Немец Feldwebel

    Повідомлення:
    312
    Адреса:
    Украина,
    один немец другой наш.
     
    mateo подобається це.
  4. mateo

    mateo Gefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    украина
    тот что длиннее немец? по редкости какой огурец реже? и по цвету подскажите
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Немец конечно реже!!
     
  6. Толин_Немец

    Толин_Немец Feldwebel

    Повідомлення:
    312
    Адреса:
    Украина,
    тот что длинее немец. и опирение у него полукругом. . цвет не знаю
     
  7. #ivan#

    #ivan# Feldwebel

    Повідомлення:
    813
    Адреса:
    киев
    цвет зелёный
     
    mateo подобається це.
  8. mateo

    mateo Gefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    украина
    пасиба,а точнее можете сказать? там же оттенков тьма
     
  9. #ivan#

    #ivan# Feldwebel

    Повідомлення:
    813
    Адреса:
    киев
    пока не увидим фото резьб и голов утверждать что одна из них немец нельзя [​IMG] ваша 2 или 3 а немка под номером 4
     
  10. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    797
    Адреса:
    Россия
    Немца на верхнем фото нет,четвертый слева на нижней.Цвет темно-зеленый,как на ОФ Лейг-18. Фото сделаю чуть позже.