м-35 (64.5)

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Wermaht.ua, 12 май 2014.

  1. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.912
    Адрес:
    украина
    Допоможіть оцінити касончик.
    Був тріснутий та заварений і витянутий холодною сваркою.
    Сохран хороший є рідна фарба.
    залишилось затянути шпатлівкою
     

    Изображения:

    DSCN0148.JPG
    DSCN0149.JPG
    DSCN0150.JPG
    DSCN0151.JPG
    DSCN0152.JPG
    DSCN0153.JPG
    DSCN0154.JPG
    DSCN0155.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    2. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    5. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
  3. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.912
    Адрес:
    украина
    ще фото
     

    Изображения:

    DSCN0156.JPG
    DSCN0157.JPG
    DSCN0158.JPG
    DSCN0159.JPG
    DSCN0160.JPG
    DSCN0161.JPG
    DSCN0162.JPG
  4. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Сообщения:
    4.154
    Адрес:
    Борисфен
    300грн.
     
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Думаю 250,не больше,с ув.
     
    vervolfss нравится это.
  6. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    до 300-т грн...
     
  7. Старина-Фриц

    Старина-Фриц Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    РФ. г. Калуга.
    Я недавно свой такой же продал, так мой прошел за 400 грн. Но разница в том, что мой не был треснут, и не нуждался в сварке... Исходя из этого, соглашусь с товарищами выше - думаю где-то 250 грн. будет в самый раз.
     
    vervolfss и viktor 78 нравится это.
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    300, 350 макс на любителя
     
  10. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Камерады,шлем уже в продаж со вчера,думаю всё же 300-350 это очень оптимистичный прогноз,за безвопросный исходник-согласен,посмотрите на 3-5 фото,яма какая то под холодной сваркой,я как сварщик предполагаю что не совсем качественно получилось заварить и поэтому потяули ещё холодной сваркой сверху-тоже не удачно:),с ув.
     
    vervolfss и Wermaht.ua нравится это.
  11. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Забыл добавить что фото 3-5 из второго поста,однозначно нужно будет переделывать,с ув.
     
  12. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.912
    Адрес:
    украина
    дякуую комрад)
    Та наче нормально заварено,то не я робив то робив комрад який в цьому нічого не розуміє і як він каже шо там шви зверху заварені і звчищені,каже йому батько на заводі зробив.
    А холодною сваркою то він зробив просто ну як би для себе хотів.
    Дякую за оцінку.
    З повагою!
     
    viktor 78 нравится это.
  13. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.580
    Да не за что камерад,но видно что по трещине металл отпустило а сварщик так и заварил не вытягивая после чего перепад по высоте был замазан холодной сваркой,с ув.
     
  14. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    270 грн ближе
     
  15. Cпєц

    Cпєц Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.783
    Адрес:
    Україна брат!
    300грн 41коп;)