помогите с выбором страйкбольной винтовки для ребенка

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем AleFF, 8 тра 2014.

  1. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    438
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    797
    Повідомлення:
    3.538
    Адреса:
    Восток
    господа страйкболисты - помогите советом
    у приятеля ребенок (7 и 10 лет)высказал большой интерес к стрельбе на даче по банкам и мишеням. Ищется недорогое оружие, не требующее ручного взвода всяких рычагов и пр.

    Есть вариант пневматики 4,5мм QB78 на CO2. Но хотелось бы что-то и из страйкбольного рассмотреть. Вопрос в том, что бы изделие стреляло из коробки и не очень капризным было.
    Цена - чем дешевле, тем лучше.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Starlink Gen3 новий в пакуванні, чистий не був в використанні
      15000 грн.
    2. 1 грн.
    3. Доброго дня. Маю таку котушку дроту. Як каже гугл, що дріт призначений для міни клеймер. Комплектніс...
      3500 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Перехідник USB папа на Type-C мама Підходить як для кабелів айфона та Type-C Залізний Колір: чорний,...
      38 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Для того щоб захистити своє майно від крадіжки, не обов'язково встановлювати складні і дорогі с...
      55 грн.
  3. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Страйкбольные дорогие я сам брал АКМС страйкбольный года 3 назад цена была 1500 гривен сейчас естественно дороже,а винтовки еще дороже автоматов.
     
    AleFF подобається це.
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Алефф если не принципиально то пистолеты страйбольные по ценам будут дешевле,но не знаю каковы они в деле.Автомат бьет почти как настоящий,а вот пистоли не знаю.
     
  5. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    438
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    797
    Повідомлення:
    3.538
    Адреса:
    Восток
    не, акцентили НЕ на пистолеты
    может скажете пару моделей автоматов, которые не стыдно посоветовать?
     
  6. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Страйкбольный по банкам не очень.
     
    AleFF подобається це.
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    АКМ или АКМС они в общем-то по ценам демократичнее остальное уже кусается.И то я брал не в Милитаристе а был у нас в городе небольшой магазинчик знакомый посоветовал они отрегулировали скорость полета шаров но это давно было.Не помню сколько МП стоит.Вот вам ссылка на магазин http://raid.dp.ua/
     
    AleFF подобається це.
  8. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    AleFF подобається це.
  9. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Там еще на сайте продавался классный ПМ страйкбольный выглядит как "живой" пистолет.