Люфтовый горшок

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Traper, 13 січ 2006.

  1. Traper

    Traper Schütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    РФ
    Интересует мнение сколько стоит, и если возникают сомнения в оригинальности тоже напишите.
    Подшлемник конечно переставлен
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    3. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    4. Все працює, запал Ковешнікова, ВВ відсутнє, 1943р.
      800 грн.
    5. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
  3. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Повідомлення:
    317
    Адреса:
    Москва
    Краска смотриться не плохо , а декальки походу новодел (имхо)
     
  4. Heinz

    Heinz Schütze

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Москва
    M40 DD, конечно может быть, но щиток вызывает сомнения.
     
  5. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    окрас оригинал, а вот декали 100% новодел...сделай почетче и поближе фотку кукушки
     
  6. Traper

    Traper Schütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    РФ
    Сколько стоит, при условии что текали оригинал 100%?
     
  7. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Повідомлення:
    317
    Адреса:
    Москва
    если горшок не копаный и с оригенальным нутром то от 300 без декалей , с деками дороже , декали которые на шлеме скорее всего новодел (имхо)
     
  8. tewton

    tewton Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Russia
    А почему подшлемник КОНЕЧНО переставлен....?
    Заносили его что ли?
    и стоит без новоделов от 400