значек ким

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем maks_190, 2 май 2014.

  1. maks_190

    maks_190 Oberschütze

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    украина
    вроде как вещь не частая.хотелось бы узнать стоимость.с ув.
     

    Изображения:

    IMG_8885.JPG
    IMG_8891.JPG
    Комиссар и Мося нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Пам'ятна медаль на честь 3-х Імператорів 1888 р. Німечинна. Вага 12,30 грам. гурт гладкий, кл...
      750 грн.
    2. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    3. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
    4. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
    5. Мініатюра ветерана Франко-Пруської війни 1870 року. Все, як на фото. Чудовий колекційний стан! Прохі...
      2680 грн.
  3. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Сообщения:
    171
    Добрый вечер, что-то по аналогу не чего не нашел, по стоимости, думаю не меньше 400 грн.
    С ув…
     
    maks_190 нравится это.
  4. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Пермь Россия
    редкий и дорогой нагрудный знак КИМ
     

    Изображения:

    postяяр7809.jpg
  5. maks_190

    maks_190 Oberschütze

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    украина
    Уважаемый камрад не поделитесь информацией по этому знаку.а то информации маловато по нем.Буду весьма презнателен.С ув.
     
  6. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Пермь Россия
    да нет инфы конкретной . Звёзды ким были -кокарды и нагрудные знаки (по штампам видел разных 3-4 и тех и тех).Вещи не нормативные-ранние...
     

    Изображения:

    DAwYQ%20(1).jpg
    slava2008 и maks_190 нравится это.
  7. maks_190

    maks_190 Oberschütze

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    украина
    спасибо камрад за информацию.я так понял что мой знак "полууставной" артельный?скажите у меня знак "кокарда переделаная под нагрудный" или это "чистый нагрудный знак"?С ув.
     
  8. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Сообщения:
    171
    Скорей носилась на фуражке.
    С ув..
     
    maks_190 нравится это.
  9. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Пермь Россия
    судя по винту-нагрудный знак
     
    maks_190 нравится это.
  10. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Сообщения:
    171
    Как насчет Вашей информации о том, что известны варианты на винте.
    Для фуражки он должен быть короче?
    С ув…
     
    maks_190 нравится это.
  11. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Пермь Россия
    кокарды меньше были и на кламмерах или усах.
     

    Изображения:

    IMG_1616.JPG
    IMG_1617.JPG
    Мося и maks_190 нравится это.
  12. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Сообщения:
    171
    Можно предположить, что звезда ТС по цене может перевалить за 1000 грн спокойно.
    С ув..
     
    maks_190 нравится это.
  13. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Пермь Россия
    хе-хе-хе...
     
  14. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Сообщения:
    171
    Это хорошо, что чувство юмора присутствует, а если серьезно, аналогичных проходов я что-то не могу найти.
    Отсюда вывод, что звезда не очень часто проходит на ауках и желающих ее приобрести немного будет.
    С ув…
     
  15. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Пермь Россия
    хе-хе-хе
     
    JE2KA и maks_190 нравится это.
  16. maks_190

    maks_190 Oberschütze

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    украина
    на виолити как то обсуждался такой знак тоже капанина
     
  17. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    45
    Сообщения:
    2.232
    Адрес:
    Україна.
    Вот выставлялась
    http://archive.violity.com/zvezda-kim-392022
     
    Bootman, slava2008 и maks_190 нравится это.
  18. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Сообщения:
    171
    У ТС сохран по лучше, думаю до 1000 грн. должно дотянуть.
    С ув..
     
    maks_190 нравится это.
  19. maks_190

    maks_190 Oberschütze

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    украина
    Большое спасибо всем комрадам которые приняли участие в распознании знака:beer: