Неожиданный поворот

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем SK1N, 29 кві 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. SK1N

    SK1N Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    962
  2. Цікаві лоти

    1. Макет румынской наступательной гранаты. Полностью пустая и безопасная. В наличии одна.
      2100 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Ммг французької сльозоточивої 56 мм
      450 грн.
    3. Наступальна електронна граната HGO-TA (безпечна) призначена для кидання вручну та служить для знищен...
      2180 грн.
    4. Чудова можливість підтримати Сили Оборони та водночас придбати практичний та функціональний бойовий...
      5650 грн.
    5. Немецкая граната DM 61. Макет. В отлично состоянии. В комплекте с макетом родного взрывателя. полн...
      3100 грн.
  3. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Под этой дудкой еще и реконструкцию запретят, как рассадник террористов.
    Комментарий под той статьей (картинка), так сказать "глас народа" :)
     

    Images:

    111.JPG
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    Останнє редагування модератором: 29 кві 2014
  5. Reder2112

    Reder2112 Feldwebel

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Украина.Oдесса
    Не запретят,вам так хочется чтоб у нас все было плохо доброжелатель вы наш.Так и посещает мысль что русскому хорошо когда соседу плохо.
     
    Oprishok, Taifun66 та ЛюбительПива подобається це.
  6. ЛюбительПива

    ЛюбительПива Leutnant

    Повідомлення:
    1.364
    Адреса:
    Макаровский патриархат
    SK1N подобається це.
  7. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Если эта реплика ко мне, но она она совершенно не соответствует действительности. Просто не судите по своему убогому восприятию - что есть добро/зло и что вообще стоит желать другому человеку. Поскольку любое зло/боль возвращается обратно, вне зависимости от того, сами вы это придумали или "добрые дяди" подсказали, поскольку свои мозги еще не развиты. Поразмыслите на досуге.

    А пост мой только к тому, что уже среди реконструкторов начали охоту на ведьм (как раньше шпиенов искали и барыг люстрировали). И (во многом) благодаря тому, что на нормальном реконструкторском/историческом сайте просто ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНО относятся к разного рода провокаторам, не имеющим к истории/реконструкции никакого отношения.
    Для которых данный сайт - лишний повод сделать провокацию/срач или истерить, по поводу или без.
    Ассоциации с сайтом, понимаешь ...
     
    letnab подобається це.
Статус теми:
Закрита.